Отношения
Познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Четыре месяца встречались, казалось, все отлично...
Но при первой ссоре, со злости, он вернулся на сайт, написал девушкам, что хочет встретиться, познакомиться.... Не понимаю почему так подло. Как поступить, сразу все закончить?
Если при первой ссоре он так сделал то что сделает при десятой двадцатой и последующих,? Это вата не трать время он не настроен серьезно или не знает сам что ему нужно
Сайдулло Дадаханов
Во! Лучше и не скажешь! От себя добавлю: этот парень психопат!
ОН ПРОСТО НАШЁЛ ПОВОД С ТОБОЙ РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ, НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ
Валера Осипов
Человек то порядочный.... обсуждали совместное будущее.... Не ожидала такой реакции- видно так до конца и не решил со мной остаться, видела иногда сомнения....
коллекционер знакомств. забудь, плюнь и разотри))
сразу всё закончи.
С таким неадекватом лучше не связываться
Мне кажется, что его интересовал только секс.
....оставь его, ты ему совершенно не нужна, ему от тебя нужно только то что у тебя между ног, по достижении своей цели он тебя отошьет....
А в реале не пробовала найти парня?
это несеръёзно с его стороны...
а раз так, то.... ничем хорошим для вас это всё равно не закончится...
ТЫ не захотела целоваться, вот он и полез в дргую юбку.
Не переживай, всё наладится
Не мужик твой мужик
не дала
МЧ - это кто??? Морская чвинка, маяк Челлентано, маленький человечек...
Валера Осипов
Мужчина- перевод
Валера Осипов
Не с какого, а для не очень разносторонних
Боюсь расстраивать, но скорее всего он втихаря уже давно с другими охается Считай, что судьба отвела от тебя помойку -шлюхана. Знакомься со скромными спокойными парнями -не пожалеешь: они не гуляют, все в дом несут.
Александра Гайдай
А где их найти?))
на стоит знакомиться на сайтах, там полно извращенцев и пустышек. я не верю в сайты знакомств, хотя многие утверждают что там встретили любовь своей жизни и поженились, хотя я считаю что это бредни.
в чс
Не бегай за ним.
Выбрось его из головы или сама сделай как он.... посмотришь, заодно, на его реакцию
конечно закончить, сайты превращаются в конвейер
Иде ж подлость ну повстречались четыре месяца ему этого хватило... и потом... он же ничего дурного не писал и не пишет о тебе.... не воспринимай его серьезно. Радуйся что убег туда где ты его нашла
А что ты сама делала на этом сайте, что его там увидела снова?
Валера Осипов
Специально зарегистрировалась под чужим фото, он не удалял анкету, хотя не заходил туда почти... Чувствовала, что то....
казалось
Чем-то не оправдала ты его надежд-планов. Это он так наименее болезненно свалил.
Ну всё. Если он ушёл - то это на всегда. И правильно сделал. Очень мудро.
Валера Осипов
Почему правильно сделал??? мне казалось, его все очень устраивало
А на кой ему такие самонадеянные дуры?
Забудь о нем, как о страшном сне.
он пытается тебя позлить, не торопись нах
Конечно это финиш.
А эти 4 месяца думаете его там не было? На сз только для секса без обязательств можно найти
И чо дальше. Смотрим у суть недорозумения. Отвернулся, психанул, ушел, да флаг в зубы и дудку в жопу. Найдем себе лучших. Не принимай близко к сердцу. Еще на нашей улице перевернется телега с вареньем. Все будет хорошо, надо только верить
он скот
Да шли ты его, надоела ты ему
Что значит "все отлично"?..секс - был?.. ты ему даешь?..
Валера Осипов
все было. всех все устраивало.
У вас есть 3 недели на то что бы его вернуть. Для мужчины срок может быть и меньше. Тут от степени эмоциональной привязанности зависит. Если секса было много, то она крепче. Похоже парень пережил раннее разрыв отношений и пытается "лечиться" понятным ему способом от стресса. Срочно, сопли в кулак. Шагом марш на фитнес. На 10-ый день, боевая раскраска и на абордаж. Выбейте его из шаблона. Сделайте то что другие женщины даже не подумают. Кричите "яйцетоксикоз, нужен мужчина!" Поговорите в постели, обычно на 10-ый день ссоры желание отстаивать свою точку зрения в ссорах почти нулевое.
понял что ему не нужна скандалистка
С таким нужно рвать сразу он так и будет бегать, как что ему не понравится
А представь, у вас за плечами года брака, дети, ипотека, кредит... ))) А представь, что тебе завтра вести некому ребенка в детсад (ты загрипповала или просто надо рано на работу), а накануне вы поругались ))) И что он? Сможешь ли ты быть всю жизнь с таким вот тылом? ))))) Радуйся, что ты это сейчас прошла! )
естественно бросай его, он мудак
ну есть интернет мошенники и они могут все испортить!!
сейчас таких парней много стало поверхностных... бегают из постели в постель, думая при этом что супер крутые.. глупенькие мальчишки..)
Так себе МЧ, забей и найди другого, таких - как грязи.
Это по меньшей мере странно... Задумайтесь тот ли это человек, которого вы ждали???
есть даже такая поговорка, если после 1 ссоре послал, то это не твоё,если любил бы сказа-милая сегодня выдался трудный день, обсудим это позже
Ищите реальных мужчин и узнавайте их. а онлайн никогда человека не узнаешь какой он на самом деле.
убей его лучше и не связывайся.
конечно кончай это
если любит вернётся и извинится,
а если нет то никогда и не любил
если любит вернётся и извинится,
а если нет то никогда и не любил
Он насытился тобой в интимном плане. И при первой ссоре ушел. Подонок он. Очень жаль.
Евгений Киреев
Полонок - это когда девушка строит глазки парню, а как только видит, что он в неё влюбился, теряет к нему интерес.
Это ублюдочный тип.
Значит, у него нет к тебе глубинных чувств, ион на них не способен. Как доверять тому, кто при первой же ссоре ведет себя, как иуда? Никак.
Люди не меняются
Он не прошел проверку
И он немужчина
Люди не меняются
Он не прошел проверку
И он немужчина