Познакомился с девушкой на сайте знакомств, она оставила свой номер телефона ,но спустя 10 мин удалила свой номер, как вы считаете что с ней не так? Диалог прилагаю
Андрей: Привет, как настроение? напиши свой ватсап ,познакомимся, здесь очень редко бываю
20:14
Александра: Сообщение удалено
20:15
Андрей: Ок, до связи
20:18
Александра: Эм чего блин? Я в чс кину если не буду знать кто это
20:18
Андрей: Я представлюсь изначально , поэтому все норм
20:20
Александра: Не, не надо мне писать. Удачи
20:20
Андрей:уже поздно)
20:21
Андрей: странная ты, зачем номер тогда оставила?
20:22
Александра: Это вы странный
20:26
Александра: Диалог окончен
20:26
Андрей: Я странный? не смеши, прочти для начала весь диалог внимательно
20:34
Александра: Я не собираюсь с вами дискутировать зачем брать телефон у человека, чтобы неизвестно когда ему писать?
20:38
Александра: Пока пока
20:38
Андрей: Почему неизвестно, я же написал ,что до связи, сегодня и написал бы
20:40А
Отношения
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, она оставила свой номер телефона,но потом удалила ,как считаете что не так?
Это так принято что ли, сразу незнакомому парню телефонный номер давать?
Наталья Чеснокова
Она оставила
Возможно поспешила. Посмотрела анкету и фото внимательно и передумала.
Наталья Чеснокова
НЕТ, сбой у нее после моего ответа ,,.до связи,,. произошел, начала что то про черный список писать и прочее, анкету она больше не смотрела
Наталья Чеснокова
вот как аргументировала, зачем брать телефон у человека, чтобы неизвестно когда ему писать? без понятия почему она так подумала
Пздц ты даун. Твой диалог как с пятилетним мальчиком которому конфету не дали. Неудивительно что бабы тебе не дают.
Наталья Чеснокова
почему?
Наталья Чеснокова
мало ли что сказано, ты всегда делаешь что говорят? просто интерес был
Наталья Чеснокова
Научись для начала контролировать свои эмоции
Номер телефона - это НИЧТО! Сайтом знакомств нужно пользоваться умело. Самое главное - искать нужно человека, близкого по характеру, интересам, привычкам. После знакомства на сайте обязательно нужно познакомиться в реале. Во-первых, потому что попадаются жулики. Во-вторых, нужно перепроверить близость, о которой я написал выше, в реальной жизни. В мире и согласии можно жить только с таким человеком.
Наталья Чеснокова
По сообщениям даже не пытаюсь узнать человека, пустая трата времени, как минимум нужно созваниваться
считаю что это жестоко с ее стороны
возможно, это ее систематическая ошибка и так поступать с людьми нельзя, это некрасиво, не вежливо по отношению к Вам с ее стороны: написать номер, дать человеку надежду, а потом его убрать.. Вы не рыбка, Вы человек...
но разве это объяснишь..
если бы было элементарное уважение с ее стороны, она бы так не потупила, значит так относится к человеку, значит человек настолько для нее ценен.
считайте что узнали ее за этот короткий диалог и наверное больше узнавать не надо - делайте выводы, если людьми так разбрасываются...
но разве это объяснишь..
Наталья Чеснокова
Полностью согласен с тобой, толко не понятно зачем номер вообще оставляла тогда, да и внешне я очень хорошо выгляжу, но для женщин видимо это уже не аргумент
Передумала
Тебе она дала номер
Ты стормозил и сразу же не написал
Досвидос! Ты ей стал не интересен
Ты стормозил и сразу же не написал
Досвидос! Ты ей стал не интересен
Наталья Чеснокова
точно) Нужно было в течении минуты ей написать
Ну так она же тебе все объяснила.
Она написала номер, думая, что ты ей напишешь сразу.
А когда попало ей не надо.
Я такое тоже не люблю
А когда попало ей не надо.
Я такое тоже не люблю
Что именно вас не устраивает?
Спасибо я поцраль
Обычно сразу в ЧС кидаю кто пишет в соц сети "напиши свой ватсап, познакомимся, здесь очень редко бываю" Зачем незнакомым давать свой телефон, если еще пару тройку недель пообщаешься, поймешь вообще адекватный/нет, тогда уж ладно...
Наталья Чеснокова
У каждого свое мнения на этот счет, она номер дала, но после моего ответа ,.ок до связи,. у нее сбой произошел, начала что то про чс мне писать и прочее, в итоге удалила номер, аргументируя тем что зачем брать телефон у человека, чтобы неизвестно когда ему писать. Как по мне бред, сама надумала всякого и сама поверила
Наталья Чеснокова
там еще часто родственники знаком подключаются и прочее
Наталья Чеснокова
знакомых