Отношения

познакомился с девушкой на сайте очень она мне понравилась пригласил я ее на второе свидание

познакомился с девушкой на сайте очень она мне понравилась пригласил я ее на второе свидание но при этом она все равно сидит на сайте знакомств как мне его заинтересовать
Руслан, девушка просто все еще в поиске. Вы у нее как один из вариантов: сегодня с вами встретилась, а в четверг, например, с Алексеем.
Просто поговорите с ней о ваших отношениях. Спросите, КАК она к вам относится, чего от вас ждет и от ваших встреч, хочет ли она вообще серьезных отношений? НЕ ДАВИТЕ на нее! Разговаривайте, не держите все в себе. И не теряйте надежды, удачи вам.
*Z
*** Zorl ***
Лучший ответ
А сами чего сидите тогда на сайте знакомств?
Юлия Марова
его? ! на сайте знакомств все обручены)))
Гоша Яценко
Да никак. У баб это некий фетишь. Сидеть на СЗ и повышать свое ЧСЗ ( чувство собственной значимости ). Да и СЗ это рассадник шалав ( не то что лет 5 назад ). Поишач ее, сливай и ищи другую. Бабу не исправить
Это такая порода женщин! Она замуж выйдет, все равно будет там торчать.
Nazim Baqirov
А мое мнение - у вас большие претензии. Думаю, вы переписывались немного (200 собщений не больше) и встретились, она вам понравилась внешне (а если сказать русским языком, вдуть вы не против, а вот она отдаться вам не жаждет и не особенно заинтересованна, но дает вам шанс) И сейчас вы, вместо того, чтобы заинтересовать ее, показать какой вы большой приз и мечта, высказываете необосновнные претензии на уникальность. Честно говоря, я бы даже слушать не стала подобное нытье. Один раз втретились, она должна анкету удалить? Даже если она считает вас симпатичным, она не считает вас лучшим и уникальным. И это нормально.
Олег Бахилин
Значит ты ей не понравился.