Отношения
Познакомились с девушкой в инете, она мне оч понравилась, встретились 3 раза, правда видимся редко раз в 2 недели, она
говорит , что напряги с учебой(она учится в 2х местах), сама при этом пишет постоянно, но при встрече вообще вся зажатая, боится прикасаться..это идиотизм просто какойто...я сам в наглую не лез никогда, но вижу когда девушка расположена к поцелуям и т.п. а эта ну вообще мертвая...хоть и нравится, но наверно забить нужно на нее? просто неприятно уже!
дурак, ты Диман.. в инете люди совсем другие.. И перейти с инета в реал тяжело.. Поговори с ней об этом. .
Ты хочешь, чтоб после 3 раз уже в постель с тобой побежала?..
вы просто привыкли какая она в инете общительная) и сразу чувствуется разница с реалом - на сколько она зажата при реальной встречи) и на контакт чаще она не идет, потому что чуть стеснительна) а в инете - проще ж болтать и не думать о том, какое впечатление ты производишь на человека - потому как нет личного контакта) а забить или не забить. . вам решать) может, как раз сейчас она к вам привыкает постепенно)
да, раз в 2 недели это отстой)
Тебе придется быть по наглей! Иначе так она и не раскроется тебе, дай ей понять что ты хочешь других отношений... .
Видно она очень стеснительная! :)
прекрасная девушка по ходу, а ты что-же, отъиметь её хотел?
ПОРОБУЙ ПОЦЕЛОВАТЬ, ЕСЛИ БУДЕТ ВСЕ ПЛОХО ТО БРОСАЙ А ЕСЛИ...
Бывает что человеку легче общаться по переписке, чем в живую. Если она тебе действительно нравится, ты сделаешь так, чтобы она "оттаяла" в твоем присутствии. Поговори с ней откровенно, спроси, что тебе нужно сделать чтобы она стала менее зажатой. И не разбрасывайся хорошими людьми, их не так уж много. Может такую больше не встретишь.