Отношения
Познакомился с девушкой по инету,у неё рост 175,а у меня 143.Я её обманул,что у меня 180...
Как при встрече быть?
Да потяни время до морозов и пригласи на каток. На коньках как раз за честного сойдешь))))
Понятно все с тобой. Для этого и примерял каблуки сестры, чтоб казаться выше)))) . А ты приди к ней, какой есть, приобними под коленку, и пойдите дружить по городу.. .
Постель всех равняет).
А ты со встречей не спеши, сначала завоюй её сердце, а потм можеш сознаться а вообще мал золотник да дорог.
Одень туфли с высоким каблуком ))))
скажи " Ой чё то ты вымахала "
Интересно, а она на сколько тебя обманула?... Вот забавно будет на вас посмотреть:)
так ты ей скажи что ты думал она не про рост спрашивает а о более важных вещах
От души посмеяться =)
ВОТ еслиб ти не обманул было бы все на много лучше! согласчись? но рас уж такая ситуация то просто расскажи ей всю правду, если ти ей понравишься то все будит отлично главнное будь очень искренем, нам девушкам это нравится и говори ей побольше комплиментов !
подпрыгни!!
скажи сейчас, пока еще не встретились....
зачем обманывать???? все равно рано или поздно все станет ясно. ну встретитесь вы, скорее всего она развернется и уйдет
ложь никогда не приводит ни к чему хорошему. теперь выкручивайся сам. это тебе будет уроком на будущее.
ну, не знаю... я сама 178см, а тебя на её месте убила бы!!!
Лучше скажи ей правду и она не обидется (я так думаю)
Лучше скажи правду! ((( А то заметит что процентов! Ты точно 143? Это же очень мало!