Доброго времени суток. У меня щепетильная ситуация.
Примерно в феврале этого года, совершенно случайно в инстаграме познакомился с молодой девушкой (ей 24, мне 31). Началась переписка, сначала просто лёгкое общение, потом начали общаться по видео связи. Всё это постепенно из дурачества переросло в большой интерес к друг другу.
В таком режиме общались примерно месяца два. Решили, что нужно встретиться и познакомиться ближе (без каких либо намёков). В середине апреля у нас был отпуск на неделю. Мы гуляли, общались, всё время были вместе, через пару дней девушка переехала ко мне и остаток отпуска мы проводили у меня на съёмной квартире. В итоге мы переспали. Девушка дала необычайное количество нежности и тепла. Было просто незабываемо прекрасно.
Нам было очень комфортно с друг с другом. Я никогда не был с женщинами больше одной ночи. А тут просто рай какой то. Она была у меня 4 дня. мы вместе ложились и просыпались.
На последний день отпуска мне было очень плохо. Понимал, что возможно больше её не увижу. А когда проводил её в поезд, выходя надел очки, я не выдержал, пустились слёзы, голова кружилась и стоять было тяжело. На столько не выносимо было её отпускать.
Ситуация заключается в том, что мы до сих общаемся. Не так часто, но всё таки общаемся. Вроде как в ближайшее время должны встретиться в Москве на пару дней. Девушка вообще планировала уехать из своего города и в принципе мой город миллионик подходит. Но у каждого из нас всё упирается в деньги. Я не могу обеспечить её на 100%, а она планирует как минимум до сентября поработать и подзаработать что бы разобраться со своими долгами и решить свои проблемы.
Она не раз предлагала мне найти себе девушку в моём городе и успокоиться на счёт неё. При прямом вопросе, хочет ли она по прощаться со мной и забыть, как приятный момент жизни, она отвечала, что я нравлюсь ей, она скучает по мне и ей комфортно со мной. Просто сама ситуация сами понимаете не очень понятная.
Я не знаю, переедет ли она ко мне. Я не знаю, что она испытывает ко мне, как она меня воспринимает меня и почему до сих пор общается со мной, если я был просто моментом в период отпуска? Я не хочу ни с кем спать, я не хочу выстраивать отношения с другими девушками, я хочу её и готов на многое, что бы она была со мной.
Что посоветуете? Как себя вести? И на что вообщем то я могу рассчитывать?
Отношения
Познакомился с девушкой из другого города. Встретились на совместном отпуске, переспали. Как быть дальше?
Любые отношения начинать надо не с постели, а с расчета . Тебе 31 год. Сядь и подумай: КАК ТЫ БУДЕШЬ ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ?! Кто ты по профессии? В каком городе -в твоем или ее, легче найти работу? Любовь - это взаимообязательства, это ответственность за семью и будущее потомство, а не просто " приятно быть и спать вместе"! Кто она? Чем занимается? Есть у вас общие знаменатели такие как хобби или в профессиональном плане?!
Разберись с этим всем, тогда все встанет на свои места.
Игорь Омельченко
Не знаю, кому как, а мне, видимо без написанного выше категорически не удаётся ни с кем... Как ему далось? Но в принципе, даже если ребёнок будет, мать - одиночка, всё лучше, чем вообще без детей. Семьи разные бывают, где-то гаремы есть... :)
Хочешь или нет, но
материальную сторону придётся учитывать
при зверином капитализме во дворе.
Именно он уничтожается всё человечество
человечность и человеческие отношения...
материальную сторону придётся учитывать
при зверином капитализме во дворе.
Именно он уничтожается всё человечество
Я предлагаю весь этот список вопросов обсудить с ней.
Это было и прошло, пора жить дальше.
И в дополнение к лучшему ответу, нужно быть на чеку, это всё классно кончено, любовь, морковь, туда сюда, нежность и тепло... всё это растворится максимум через год, нужно себе хорошую женщину выбрать, полагаться только на то что ты сейчас чувствуешь это НЕВЕРОЯТНО ГЛУПО
Считай, что это курортный роман. А они, как правило, не имеют продолжения.
Живи как жил.
она не воспринимает тебя настолько серьёзно, чтобы полностью и всецело тебе доверить свою жизнь, поэтому и рассчитывает только на себя в плане финансов
и это правильно с одной стороны. возможно она не знает о твоих чувствах, возможно - ты сильнее к ней привязался, чем она к тебе. а возможно - она просто тоже не хочет выносить всё это наружу, не знает, насколько ты сам к ней серьёзно относишься, вот и не строит на тебя долгосрочных планов
не хотела бы больше общения - не продолжала бы
а вообще - правильно она тебе с одной стороны говорит, чтобы искал себе женщину поближе, так как отношения на расстоянии будут неудобны вам обоим, будут лишние поводы для ревности возникать, лишние обиды, недостаток внимания
сколько знаю - мужикам самим лень далеко ходить за женщинами, ищут обычно в пределах своего ареала обитания, или чтобы та сама к ним ехала с заоблачных далей, если ей оно так надо
предлагал ли ты ей пожить у тебя? или она хочет сама себе жильё снимать?
она ведь и живя у тебя может работать, а не сидеть на твоей шее - об этом не думал? не говорили об этом?
нормальная - сама поймёт, что тебе тяжело будет её на себе тянуть (да любому мужику в принципе не помешает помощь) и сама работать пойдёт
Oльга Москаленко
Добрый вечер. С финансами относительно всё хорошо. Дело не совсем в деньгах. Она как баран упёртый. Говорит, что не изменяет, очень серьёзно ко мне относиться. Но не может она всё бросить и примчаться ко мне.
У неё мама инвалид первой группы + плюс долги какие то. Я предлагал помощь финансовую напрочь отказывается. Я в целом могу осилить её на первых порах, но вот маму её ещё финансово поддержать, точно не смогу.
Я вот и думаю, что если бы просто переспала, то забила бы на меня. Я знаю, в сегодняшнем мире мы поменялись местами. На сегодняшний день, девушка может легко переспать, а завтра забыть.
А эта, нет. Сама пишет, порой предлагает созвониться по видео связи. Договорились встретиться в на нейтрайной точке а ближайшее время.
Я поэтому и чешу затылок, не понимаю. Я походу как запас
Если бы я кому то сказала: найди себе другую, то потому, что хочу человеку счастья, а сама дать не могу. Вообще то, читая опросы и ответы, я понимаю, что люди избегают темы здоровья в отношениях. Типа, не дай бог, кто подумает, что у меня есть проблема. Великолепен фИльм н эту тему ,,Обнаженная любовь,, ( французский). Лично я выбирла в мужья человека, который меня не оставит прилюбом раскладе моего здоровья, чтобы ни случилось.
И... о чем она спршивал в беседах? Возм. Это просто агент. Коих море сейчас, 99 из 100
так ли дорог ты для неё как она для тебя... ей хорошо ..но не более... увы, не готова она для семьи... не разгоняй чувства, боль будет расплата.
"я готов на многое, чтобы она была со мной..."
И все, на что способен - это жевать сопли тута )))) хахаха
Очередной пистабол
Оставьте её в покое и не бередите себе душу. У меня была подобная ситуация. Отношения продолжались два года. И мы всё-таки расстались. В итоге я получил душевное увечье. И ещё: в моё случае, в отличие от Вашего деньги не играли никакой роли. Я зарабатывал сам. Если же ей надо подзаработать, значит деньги она ставит во главу угла и может спать с кем угодно. Вам не 18, а 31. А у Вас до сих инфантильные представления о девушках, для которых превыше всего деньги. Ищите себе жену.
Познакомился с барышней, далеко от дома, переспали, разъехались. В переписки пишет, тёплые чувства мол. А она уже с другим иплась) Шли её нах смело, знаем таких) Если вы ещё для чего-то нужны друг другу, судьба сведёт вас снова, несмотря на расстояние (меня свела)
Женись на ней и решайте все проблемы вместе.
Женись
Эвакуатор Г.астана +77019078989 87019078
А вы бы вышли за мужчину, который не в состоянии обеспечить семьи и с которым провели неделю на отдыхе?
Я не хочу ни с кем спать, я не хочу выстраивать отношения с другими девушками, я хочу её и готов на многое, что бы она была со мной. Это ваши фразы! Так их ей и скажите и дополните что готовы взять всю ответственность на себя потому как девушки любят уверенных в себе и самостоятельных !!!Попробовать пожить вместе стоит сто процентов и это ей озвучьте !!!Есть пословица одна !!!Глаза Бояться а Руки Делают !!!И еще если девушка говорит вам найти девушку другую она ждет от вас слов что кроме нее никто не нужен !!!Удачи !!!
Любишь сам приедешь, она не обязана никаких действий предпринимать совершенно
Разъезжайтесь по домам. Совершенствуйте душу страданиями.
Вот согласна с автором лучшего ответа. С сексом лучше совсем не спешить, если зудит "там"- передёрни, успокойся и ложись спать )) И головой планируй свою жизнь. Но это жизнь, чувства так вообще ни под одни правила не влезают. А вдруг больше не встретишь, а если встретишь то будешь страдать (ведь не понятно, кто попадётся). По своему опыту скажу (тетка я возрастная): встретить человека от которого сердце сжимается.... знаешь у кого-то такого вообще ни разу в жизни не было... а тут чувства. Значит, умеешь любить!! Она ждёт твоего решения, 100%. Всё зависит только от тебя. Мы, бабы, ведомые. Что нам скажут любимые-то мы и делаем. А проблемы, и финансовые и бытовые, будут всегда!!! Так что....
Ты мужчина или мальчик ?
СЕРЬЁЗНОГО у вас ничего не получится - дружище, ты УЖЕ СЕЙЧАС сомневаешься...
Ты очень нудный, чем писать такую длинноту, уже сам принял бы решение.
Однозначно на вопрос не ответить . К тому же, если Вы спрашиваете, то продолжать отношения в дальнейшем не стоит, ибо здесь, или прыгаешь в поезд идущий в ее город, готовый на все, но с ней рядом, либо просто " отпускаешь" , если чувство одно , -просто похоть....
В 31 год о подобном, извините, не спрашивают, а тупо действуют !))) Удачи Вам !)))
Набивает себе цену, конечно уехать с мухасранска, решить свои проблемы за счет тебя это нормально.. Да, может и станет женой, кто знает.. но если готов решать ее проблемы, вперед! А там как масть ляжет, может она и не плохая девушка, честная.. Решай сам.
Тебе 31 и не поймёшь шо делать ужас.. Я бы такого уже давно бросила лошара ..
и вот однажды она пришлет тебе сообщение - что у нее будет маленький - как среагируешь на это - ведь это жизнь
Не слушай всяких придурков! Первым делом проверься на скрытые инфекции. А там дальше видно будет
Отбросив вожделение, стоит подумать вот над чем:
1. Встречаться не жить. 4 дня, проведённые в безмятежном отпуске, редко бывают несчастными. Но Вы понятия не имеете, как поведёт себя человек в различных сложных жизненных ситуациях, столкнись Вы с трудностями/ болезнью и т. п.
2. Может, она вообще только Ваша идея-фикс, поскольку это проще - любить издалека, боготворить мечту и больше ничего? Любил бы Петрарка свою Лауру, если бы она каждый день без прикрас мозолила ему глаза и сверлила мозг, а не маячила призраком вдалеке? - Большой вопрос).
3. Допустим, что Вы правда влюблены. Но ведь никто не может быть уверен на все 100%, взаимна ли эта любовь ( Да и что хочет ОНА?
Если Вы правда её любите, будете уважать не только свои мнения, цели и желания. Жизнь штука сложная, но всё ж это вполне возможно- всё обсудив, найти вместе какой-то компромисс.
приехали плять ...
вот знаешь в чем беда таких как ты?
вы никого к себе не подпускаете близко
а когда все таки находится которая рвет твою оборону в клочья, она рвет тебя изнутри потом
потому что ты слаб для нее
ты для нее как ребенок неопытный
твои чувства взяли над тобой вверх, ибо тот кто хмур и с женщинами и дистанцию держит, тот будет раб женщины
ибо противостоять ей не научен был!
вот знаешь в чем беда таких как ты?
вы никого к себе не подпускаете близко
потому что ты слаб для нее
ты для нее как ребенок неопытный
ибо противостоять ей не научен был!
странно апочему ты сразу не предложил жить вместе? а то она в поезд села ты проводил плакал якобы? нужно быть храбрецом. брать все в свои руки и не упускать то, что тебе предначертано .значит девушка тебе по судьбе))) и не робей.
Лучший брак это брак по расчету!
Отношения должны начинаться не с секса
Она никто и у нее ничего, у тебя уже что то. Разные города.
Зачем рушить ваши жизни и планы. Было хорошо да. Теперь просто забудь и живи дальше. Это будет прекрасный опыт.
Еще раз. Вы разные по уровням развития. Следовательно в будущем вас ждет разочарование...
Отношения должны начинаться не с секса
Шикарные тут ответы, а главное жизненные) девушки бывают разными. Если за ней ни мужа, ни детей, ну можете и дальше спать. Если за вами жена и дети ну.. похотник вы, мсье.
Можно продолжать общаться
уважающая себя женщина спать будет после брака а так лапшу тебе навешала дураку.. нежность... какая нежность очнись тебя за нос водят. вроде 30 лет а дурак 16 летний словно так и не познал баб
что можно посоветовать в такой ситуации человеку который носит штаны)
Пора взять на себя ответственность и тогда девушка сама будет проявлять движение навстречу, а пока что слышу только неуверенность в словах и как результат делах)
в интернете есть проекты где есть деньги, найди деньги чтобы обучиться заработку и обеспечить себя и любимую) В любом случае лучше быть вместе где угодно с тем кто по душе) Скажи ей четко чего ты хочешь, прими решение, начни действовать.... хочешь скайп 30 минут безвозмездно)
Вы сами ответили на свой вопрос "готов на все ради нее"
Так чего тормозите, дерзайте!
Скажу нетрадиционно. Переезжайте к ней в город и найдите работу там. Если мадам, с вами не будет - значит относится к вам не серьезно. Или скажите ей об этом. Отношения СРАЗУ или закончатся или...
Глупый, так много вопросов о ней. Лучше спроси ее что она чувствует к тебе и тд. А если она НА СТОЛЬКО тебе понравилась, то прямо это ей и скажи, предложи ей остаться у тебя навсегда, дари подарки, но я бы еще посоветовала тебе, найти ей работу в твоем городе, как предлог и помощь за одно. Сам начни работать, чтобы смог ее обеспечить необходимым. На 100% конечно НЕ ВСЕ могут обеспечить свои половинки, но с чего-то начать стоит. Если нужна-ДОБИВАЙСЯ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Даааа... мы с мужем познакомились в ОК... похожая ситуация, в итоге переехал он в наш родной город, из Москву. Итог, прошло 6 лет, ребенку 4 года, и мы только начинаем сговариваться... до этого ругались и 100 раз разводились... потому что как оказалось.. МЫ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ. Хотя вроде и хобби у нас смежные. И поговорить было о чем. все совпало как надо. Даже - гороскоп...:)
Знаешь, это по скайпу так кажется, что она лучше всех... но мы все со своими тараканами. Мы с моим встречались не 4 дня, а 3 месяца в общей сложности. (даже это не серьезно) он приезжал как только получалось, на 3-4 дня... и обратно... так продолжалось 6 месяцев. расстояние все УТРАИВАЕТ (чувства, мысли и. т. д.).
Я тоже своему говорила - Найди себе другую. Что бы мы оба не мучались. Это не выносимо любить на расстоянии.
И НЕМНОГО СТАТИСТИКИ- ВСТРЕТИТЬ СУЖЕННУЮ ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ... РЕАЛЬНО ЛИШЬ, В 11%.
БРАКИ ТЕХ КТО ПОЗНАКОМИЛСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, СЛУЧАЮТСЯ ЛИШЬ В 1% ИЗ 100.
и Почти все разваливаются... так что трудный путь ты себе выбрал. Думай сам.
31 год и никогда не был с женщинами больше одной ночи?: -)дело труба
глупости всё..если она согласна переехать к тебе.. забирай её..прорветесь.. не теряй её из -за комплекса - я же нищий..
она погуляла и почти забыла, видно ей не в первой, а ты и раскис, первая что ли?
Ты должен вернуть эту девушку и не дать ей улететь (уехать !).Возможно потом не найдешь такую же как она. Решать, конечно не мне. Но по-твоим ощущениям, ты уже всё понял, короче.
Девушка ждет только когда ты ей предложишь жить с ней, сама она не может (даже если и хочет, не скажет). Ты парень значит скажи, что она самая лучшая и скажи что хочешь жить с ней.
Всегда говори, то что думаешь, то что на душе у тебя, она этого ждет поверь. Мы девушки, любим, когда с нами открыты те, кого мы любим!
Готовьтесь стать отцом или платить алименты.
Не слушай ни кого-это любовь. Встретьтесь и начните жить вместе, вдвоем вы все сможете. А ЛЮБОВЬ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Если вам комфортно и вас устраивает ваше общение, простите за грубость, но как на счёт свободных отношений?!
Обычная, штатная ситуация.
Посиди подожди, а потом сам всё придумается.
Ни на что. Ты не готов ради неё ничего делать.
Roman 54Rus
Поищи девушку в своём городе, развлекись.
У вас появилась прекрасная возможность почувствовать себя в "шкуре" тех девушек, которых вы до этого использовали