Мы с ней разговаривали по телефону, она мне звонит иногда даже ночью и говорит что я ее должен спать уложить, поговорив с ней. Мне это нравится и я хочу с ней отношений, только вот я слал фото друга из др города, который ниже меня ростом и подкаченный)) Но голос ей мой нравится.
Так вот, что сделать? Есть идея познакомиться с ней с настоящей анкеты, посмотреть на ее реакцию)) Хотя она я думаю отошьёт))
Отношения
Я познакомился с девушкой ВК Я ей врал про себя.. слал чужие фото типа мои . И она хочет встретиться!. Что делать?)
Правильно думаешь :) Теперь заводи быстрей стр со своей фоткой и знакомься.
Чеши грудь ВАСЯ! Купи или сделай ходули и вперёд !
подкачайся и сделай пластическую операцию
Лучше вздрочни, сыграй в доту и не заморачивайся.
Скорее всего, ведь она думает, что он это ты.
А хотя погоди, представь вы такие встретитесь, а она это тоже не она))
Так и сделай
а чего свои не присылал?
Короче 2 пути. 1 признался только в вк и скажи мол я то остался внешность не роляет общение моё и тд. 2 варик ни ходи на встречу и ваще забудь её. Короче удачи бро)
Сказочный долбоёб. (с)
Плохо конечно начинать отношения с вранья, но набирайся мужества и признавайся. Но не забудь что она спросит зачем ты пошел на этот обман. А дальше надейся что ты ей нравишься как личность в первую очередь.
с ума сойти.. люди в 16 лет полками командовали, а тут в 21 год (!) чел не знает как с девушками общаться.. (((
Хахахахахах, а ты не думай, а действуй. Кто знает может и она тебе чужие фото присылала. А вообще не стоит стесняться своей внешности, ты такой, какой есть. А бицуха и пресс-это дело поправимое. Запишись в качалку и через год будешь не хуже друга своего. Я советую рассказать твоей будующей девушке всю правду и прислать свою фотку в конце концев ты не дрищь же прыщявый.
Диёр Давлатов
Напиши ей что-нибудь красивое в вк. К примеру: Привет моя любимая!!! Долгое время я скрывал от тебя свое истинное лицо, но это все было лишь во благо, я боялся потерять тебя милая. Боялся проснуться и не услышать твой голос. Боялся не увидеть больше твоей улыбки. Я боялся, слышишь боялся и сейчас боюсь, что ты меня не простишь. Когда я вижу тебя мое сердце выстукивает слова я тебя люблю.