Отношения
Познакомился с девушкой, общались 4 дня, все было классно, весело нам было, и договорились встретиться, пойти в кино
Но в последние в 2 часа до сеанса мне девушка пишет, что не хочет пойти в кино, хотя я билеты купил. То есть выкинул 2 тысячи, но дело не в этом. Стоит ли мне ей дальше писать, что - то предлагать? А то я чувствую неоднозначная девушка. Или ждать теперь ее шага?
билеты можно сдать в кассу. Ты, вроде бы, уже большой мальчик, чтобы самостоятельно решить, нужна тебе эта девушка или нет. Никакой трагедии не произошло, у людей могут быть разные причины и обстоятельства, по которым приходится отменять встречи.
Татьяна Берлизева
какое обстоятельство? вы читатете что я пишу? Она говорит не захотела, без каких либо обстоятельств
Билеты сдать можно, а продолжать или нет решать не нам. Кому очень надо тот и не через такие препятствия проходил)
А кто ты вообще такой....:)
лучше бы она за Спартак болела
Если причина: "не пошла, потому что мне не хочу" и не извинилась даже - точно не стоит
Татьяна Берлизева
спасибо, приятно слышать адекватные комментарии)
Странный вопрос. К тебе проявили неуважение. А ты еще и спрашиваеш что делать. На эту днвушку стоит забить и даже если вдруг обьявится послать в игнор.
На мой взгляд, это полное неуважение с её стороны. Наверно, она не за два часа до начала сеанса решила, что не хочет идти. Второй момент: почему написала, а не позвонила. Вы могли бы и не увидеть сообщение. В третьих, не хочет в кино, должна была извиниться и предложить другой вариант, например, просто погулять. Я бы не советовала больше писать или звонить ей. Если понравился ( что вряд ли), то сама объявиться, а нет, значит, нет.
дай ей три дня а потом если ничего то нет любви то и ничего не потерял.
Андрей Дорофеев
хах, три дня))
кинула его на 2 штуки, еще ждать ее три дня
Татьяна Берлизева
то есть в эти 3 дня ей ничего не писать?
Это где такие билеты за 2к?
Татьяна Берлизева
Хабаровск, Голливуд
пригласил бы другую, эта динамо
Татьяна Берлизева
да я хотел именно с этой девушкой сходить, да и других вариантов не было, да и желания если честно)
Мой дорогой товарищ и друг Кирилл, вы уже давно повзрослели и должны понимать следующее,
на самом деле это девушка лёгких нравов!
он пыталась продать вам себя!
но вы сочли это за взаимность и как же мне жалко вас!
но всё же ещё не поздно исправиться,
вам нужно пересмотреть свои жизненные идеалы,
ваше фото мне напоминает молодость...
когда то я был таким же красивы, бедным и нежеланным
но теперь я гордый гей, у меня есть постоянный партнёр
и я этому рад,
Желаю вам всего хорошего
да прибудет с вами цвет радуги!
он пыталась продать вам себя!
но всё же ещё не поздно исправиться,
ваше фото мне напоминает молодость...
и я этому рад,
Желаю вам всего хорошего
да прибудет с вами цвет радуги!
Татьяна Берлизева
этой фотке 7 лет))