Отношения
В кратце, влюбился в девушку..знаю более 4 х лет.Общаемся каждый день.Вся её жизнь у меня как на ладони.
В последнее время сказал эй об этом..реакция обсалютно нормальная(но не взаимность), ни каких ухудшений отношений ко мне..Всегда рада встречи. Начал более активное ухаживание в течении последнего месяца.Последний раз провели просто ошеломительный вечер до утра, боулинг, после просто разговоры до утра. 14 февраля я забронировал место в ресторане..Она точно пойдёт..я не сомневаюсь.Устрою всё лучшим образом просто для хорошего вечера но думаю не стоит акцентировать внимание на моё отношение к ней.Её позиция ( Ценю тебя как друга очень хорошего) Было в какой то момент и проявление ревности..Когда я начал отношения с другой девушкой..( до того как признался ей !) Но как с той расстался..её активность в мою сторону немного уменьшилась. Подскажите, пожалуйста, думаю всё таки выяснить нужен ли я ей хоть какую то малость..На прямую она не скажет !! Думаю после встречи 14 февраля просто исчезнуть на время ! Не надолго. Ни писать..ни звонить..( сейчас же общаемся каждый день ! день когда не созванивались или не списывались да-же трудно вспомнить) Прав ли я буду ? И как выяснить точно...использует ли она меня в какой то степени или нет ? Девушка очень умна. Сразу по ней не понять.
ты "душишь" ее . Немного равнодушия и занятость простого общения с другими девушками даст результат)))
признайся ей прямо)
зачем исчезнуть???? ты так для нее как друг а там может и вовсе забудет если иисчезнешь.... куй железо пока горячо!!!! все в твоих руках!
с женщинами только да или нет! когда да - это понятно, ты в ней внутри :Е) если не да, значит точно нет!
Думаю после встречи 14 февраля просто исчезнуть на время! Не надолго. Ни писать.. ни звонить. . -вот это верное решение
хмм.. надо только у таких учиться
Попробуй поцеловать при прощании 14 февраля, если отмажется, так и сказать, не готов оставаться другом, а готов стать любимым. Если опять отнекиваться будет, тогда ваш план.
ревновала.. потому что чувство собственности.... ты же всегда с ней.. а тут другая.. после просто успокоилась ивсе. .
думаю правильно делаешь, что сильно не наседаешь.. но и мучать себя долго смысла нет.. она привыкла к тому, что ты ее друг.. видимо как мужчину уже не рассматривает. . Спроси напрямую.... да, так да.. нет так нет.
ооо. попутного ветра!
Возможно она рассиатривает тебя как спутника жизни, только что-то её останавливает...
наседай потихоньку, не спеша. если сильно любишь то любую можно добиться, главное ключик знать - или сережки с кольцами, а может и просто романтика требуется ей (портреты "своей рукой", нежные слова, какие-то приятности, розы-мимозы) . не знаю как тебе, а я бы забил; нафиг надо если сама сразу не хочет