Отношения
Девушка с которой я был больше 4-х лет!!! Сказала давай розстанемся на время!!! Что будет дальше???
А ты сам ещё не понял? Подыскивай другую дружище! Тут тебе больше уже ничего не обломится.
сам её кинь
Олег! к сожалению она устала от ожидания перемен и ушла искать новое. отнесись к этому как можно спокойнее. будь благодарен ей за то что она освежила твою жизнь эмоциями и переживаниями. БЕЗ НИХ-мы ходячие трупы. она найдёт новое и тебе того же желаю. но сохраните оба в памяти только хорошее не давая иному перечеркнуть прошлое. Это нам всегда больнее-они быстрее переносят перемены. и не надо осуждать их за это -такова природа.
всё будет хорошо
клин клином вышибают
Нет ничего более постоянного, чем временное....
Ничего хорошего не жди. Время оно на то и время, оно всё время временно.
срочно зови её замуж. за 4 года не позвал-вот она и отодвигается от тебя))
Возможно, она просто хочет проверить свои чувства к тебе.
Если тебя не будет рядом, она определенно поймет, скучает ли, нуждается ли в тебе, в конце концов, любит ли. А может статься и так, что даже и не вспомнит.
В общем, жди и надейся на лучшее.
дальше вы можете расстаться навсегда...
попробуйте отдохнуть друг от друга иногда это помогает, а иногда дает все большие трещины отношениям.. . вот тогда и увидешь результат, либо положительный... либо....
Мне кажется она ждёт от тебя чего то большего!! ! короче серьёзного шага от тебя!!!
1. это сделано, чтобы ты сделал ей предложение
2. соперник
3. ей стало скучно)) )
в любом случае действуй)) ) не пропадай)) ) говори что любишь) ) добивайся!!!
2. соперник
3. ей стало скучно)) )
Отношения зашли в тупик, изжили себя! она ждет чего то нового.... совместного проживания, свадьбы или еще чего нибудь.