Отношения

Если муж переписывается с девушкой,в контакте и по смс почти каждый день,звонил ей пару раз,но он утверждает,что она

Даже не влазьте и не обращайте внимания, он же не едет на Украину, он просто самоутверждается,
Елена Бронова
Лучший ответ
Ольга Скрипникова Он туда ЕДЕТ!!!!
Ольга Скрипникова По работе,поэтому она его к себе пригласила,тоже Украина,только другой город. Думаю,он к ней заедет.
ну и что?? ?
что, у Вашего мужа нет права на свой личный круг общения?? ? Вы хотите, чтобы он ни с кем, кроме Вас, не общался? а не боитесь, что ему это осточертеет и очень быстро? дайте ему свободу, он поймет, что Вы ему доверяете и будет ценить Вас намного больше, чем если Вы будете его ревновать и пилить
Жибек Курхаева
Оксана, а ты не хочешь друга виртуального завести по переписке? Займи компик и посиди там, СМС-ок много не попишешь....
захотел "налево" видимо
если можете-едьте с ним! не стоит пускать его одного, пусть и в рабочую камандировку.
Ты лучше задумайся не о ревности, а о том что у вас всё расклеивается в отношениях. Если он захотел общения с кем-то, значит ты ему стала неинтересной. Даже если он говорит обратное.

И ищи проблему не в нём, а в себе. Другого человека ты вряд ли сможешь изменить, а виноваты в этом оба. Выясни что именно он потерял в тебе, чего ему не хватает. Только выясняй без наездов, обвинений, упрёков, чтобы он понял что тебе можно довериться. Сейчас он доверие к тебе почти потерял.
Ольга Скрипникова Мы пытались на эту тему говорить,но он ничего путного не отвечает,говорит,что просто надоела семейная жизнь,ответственность и хочется свободы. Получается-не нагулялся мальчик в свои 24.(((
Елена Лаврентьева Дима, у Вас такой большой опыт в выяснении отношений?
опс.... не спроста ето все.... накажи присеки!!!!
Вова Туктаров
вам просто не хватает внимания, ведь она уже украла ваше время который он с мог бы с вами провести
Murat Can
Блин, вот проблема, и ты начни с мужчиной переписываться, что такого
Dfd Fdfd
Ольга Скрипникова Так он ехать к ней собрался...
эта переписка до добра не доведет. тем более уже и в гости зазвала. свернул ваш муж налево пока мысленно, но и реально не за горами
Alena Shegay
левак укрепляет брак!
это уже не цветочки
ягодки могут быть очень скоро,
берегите то что вам дорого
спокойствие? таки просто не обращайте на все это внимание,
муж-семья??? мягко замените ему тему увлечений на что либо более достойное, ну как с ребенком
Может вы недостаточно уделяете ему времени, или добавьте адреналинчика в его жизнь, чтобы не расслаблялся.
Ольга Скрипникова А "добавить адреналинчика"-эт как именно?
переписка по интернету - это одно, а вот смс и звонки - это уже серьезно. тем более если вам это не нравится. пусть поставит себя на ваше место. как он будет себя чувствовать, если вы будете каждый день переписываться, а иногда и созваниваться с другим мужчиной. скажите, что вам неприятно его общение с этой девушкой. наверное, ваше спокойствие и настроение ему должны быть дороже общения с ней. пусть как-то ограничит свое общение с этой девушкой. для него ваши отношения должны быть важнее.
Вы правы, это наглость с его стороны. Подумайте, как без лишних соплей объяснить, что его поведение унижает его как мужа и вас как жену.
Серёжа Бубич
грустно, но не страшно! Может вам так же попробовать общаться виртуально с кем - нибудь
блин! че проблему на пустом месте создавать-то?! ? Если он не хочет быть с тобой-не держи. Поговори в открытую, без намеков, разрешите все вопросы ВДВОЕМ. Если он тебя действительно любит, то никуда не денется.
дело идет к измене. поверьте
займи его чемто!!!! ему просто скучно с тобой... душевная измена хуже физической
Ольга Скрипникова А чем,он сутками за компом сидит полгода уже-его не оторвать. До того,как компа не было-у нас все было идеально. А выкинуть его не могу-он мне по работе нужен.