Отношения

Пока мы не начали встречаться, он каждый день звонил, заваливал смсками....Куда девается все это внимание через год????

Nina 1
нужна инциатива с двух сторон для поддержания огня, один не справиться
Николай Николаев
Лучший ответ
Ты уже стала "своей девочкой", которая никуда не денеться.. . Зачем тогда напрягаться? ? Докажи ему обратное.
Ну, тогда ты была для него "терра инкогнита"-"земля неизведанная".А за год уже подустали друг от друга. Отношения должны переходить в нвую фазу. Ожидать что все останется, как в первую неделю знакомства, наивно, несерьезно. Интерес угас, если ничего больше между вами не останется, то...
Ярослав Томюк
не велик на бабу спрос, если мало знает поз ))
Пока ЗНАКомились вы расставляя ЗНАКИ, друг в друга помещали свои привычки. И привычки эти в исполнении другого вам не нравятся - ведь они ВАШИ! Вот для того чтоб рассмотреть их как правило уходит около года. А за это время и человек меняется и привычки в него вложенные, принимая порой гротесковые очертанья. А вот это уже вызывает неприязнь и отчуждение. И в подавляющем большинстве случаев к двум годам СОвместное проживание уже стоит под БОЛЬШИМ вопросом. Однако, если вы сумели с привычками своими совладать - они отпустят, и над вами опять раскинется безоблачное НЕБО. А вот это уже и будут ВРАТА ЛЮБВИ. Я ВАМ желаю ВСЕМ войти в них. Вот там РАЙ!
Vladimir Demjanov
А, почему у меня наоборот? Я звонила, заваливала смс, а теперь не хочу. Добыча в зубах.. . и под прицелом. Охото вздрязги.. . Неинтересно
Он добивался твоего расположения к себе, а теперь ты ничего не можешь сделать.
такая же песня. наверное мы приедаемся им. либо надо уметь быть всегда интересной мужчине, развлекать, удивлять, соблазнять либо менять мужчину на другого
съедает абщение
Мужчина думает, что такое внимание уже не стоит проявлять по отношению к девушке.