Отношения
Парень звонит каждый день сам, а поговорить-то не о чем!! ! Так зачем он звонит вообще тогда? ? Не понимаю...
Ко мне где-то 2 недели назад начал звонит один парень. До этого мы виделись всего 2 раза в сентябре. Так вот в течение двух недель он звонит мне каждый день! Мне это приятно. но проблема в том, что нам не о чем поговорить. . Поэтому я частенько не отвечаю на его звонки. А он всё-звонит и звонит. по 15-20 пропущенных звонков каждый день, не считая тех, на которые я ответила.. А ответить мне очень хочется, но я не хочу этого неловкого молчания. Когда он звонит, он рассказывает каждый раз что-то смешное и интересное, всё хорошо до тех пор, пока он не просит меня что-нибудь ему рассказать. . Я просто не знаю, что ему сказать. Может вы мне предложите что-нибудь?? ? Я не хочу его терять. С остальными мальчиками общаюсь нормально, а вот с ним никак не получается, наверное, потому что он мне нравится и я волнуюсь=((
Женя, не создавай сама себе проблемм. Так и скажи, что тебе нечего ему рассказать. Скажи что-то типа, если приедешь, то точно что-нибудь расскажу. А так правда не о чем. Не бойся говорить правду.
Ты его очень интересуешь, продолжай загадочно молчать.) Если будешь трепаться как он, так сразу ему и разонравишься.)))
Чтобы отметиться.
А что ему интересно?
Юлия Сабадош
У авторши вопроса мною сисек обнаружено не было. Значит богатый внутренний мир.
Стеснительная и наверное необщительная ты ,этот парень я уверен был бы для тебя хорошем мужем и верным.
Ты когда разговариваешь со своей мамой или подругой ты же не думаешь о чем поговорить ты просто сама говоришь и говоришь на разные темы.так само с этим парнем и говори ,вам надо в жизни побольше общаться .
Надежда Дрожжа
Наоборот, он то болтать может долго, а вот я...
Юлия Сабадош
Написано же: "Я просто не знаю, что ему сказать". Она сама тупит.
Расскажи ему про сиськи, если они у тебя есть конечно)))))))))
просто что делала- что будешь делать.. там разговор понянется.. дальше может можно и углубиться - рассказать истории смешные из твоей жизни
можешь о чем то его спросить... думаю все любят такие вопросы например как "что выберешь- поезд или самолет? и почему"... или какой город нравится (страна).. и снова почему
Ахахха, прямо как у меня было)) Видно, ты ему понравилась. А если не знаешь, о чем поговорить, вспомни парочку интересных историй из своего прошлого)
Ну например: у меня все хорошо работаю сделала маникюр и т. д. Но не сильно много.:)