Отношения
Встречались 3 недели он звонил каждый день, не ссорились, все было хорошо, но уже третий день молчит, на ненавязчивую с
смс и звонок на другой день не ответил. Значит ето его способ расстаться ??Я в шоке !!Звонить теперь с моей стороны будеть означать навязчивость, а так хочется узнать что случилось....ЧТО Я зделала НЕ так? Может теперь так люди расстаются, а я не в курсе??
Сколько раз я такое наблюдала, просто ужас. Может мужчины ответят.... я сама такой феномен понять не могу, моя подруга сейчас переживает тот же шок, что и ты. Тоже не можем дотюкать, что у него в голове там происходит. Но сколько бы я не слышала таких историй- все они заканчиваются лапшой на уши и потом расставанием без объяснимых на то причин. А звонить ему не надо, наоборот, стать к нему безразличной, но делать это надо уметь- "Дорогой, я так рада тебя слышать, но сейчас у меня такой завал, ты себе не представляешь.... я тебе перезвоню попозже" и в таком духе несколько раз. Можно написать сообщение " Нет, сегодня завал, не могу, прости, пока" он подумает, что же это за сообщение такое и перезвонит, а ты ему скажи, так загадочно, что подруге отсылала и случайно ему попалось))) ) пусть думает он потом, может что и выйдет))) ) P.S. и не надо его жалеть, небось с кем- то там встречается.... хоть за себя потом обидно не будет!
Ой, у меня похожая ситуация.. Света, если ты хочешь знать причину, то стоит позвонить, но если ты готова смириться с тем, что он никогда может и не объявиться, просто старайся забыть о нём.
Может быть всё, мало ли, что у него в жизни там происходит, но если человек хочет звонить- он звонит... Не мучайся и просто позвони выясни всё для себя, это не унижение, ты себе легче сделаешь
НО мне кажется. что он объявится!!! не просто же так каждый день звонил!
Может, приболел, может еще что.... Наберитесь смелости и позвоните, может ему нужжна помощь как раз...
так всегда расставались и будут расставаться трусливые и подлые люди.. .
подожди немного, попридержи любопытство... потом можно написать и спросить что случилось или куда он пропал...
Не молчи, узнай Выяснишь и легче будет. Я вот должна была встретиться и загремела в больницу. Только через четыре дня разрешили вставать. Позвонила сама, ответил очень холодно. А когда узнал, примчался проведать. Сам узнал, где лежу, в какой палате.
забей.. . нужно будет объявится... .
Лучше подождать, понимаю трудно ждать в неведении, но думаю сам объявится))
Я думаю с вами все в порядке Видимо вы просто разные В большинстве своем мужчины трусливы Крайне редко встречаешь мужчину могущего прямо сказать что ты ему надоела или он ошибся в своих чувствах Предпочитают уйти молча - и это не самый плохой вариант Хуже если будут с вами встречаться врать изворачиваться а в душе над вами смеяться
так они и расстаются, если не могут сказать прямо. всякое случается в этой жизни.
или может телефон потерял, и вашего номера не помнит
позвони... если же не возьмет тел. значить это конец
Если переспала с ним, то смирись, ты ему больше не нужна.