Отношения

Подскажите! Ситуация в кратце, муж уезжал в командировку на 3 недели, звонил, писал каждый день на 8 марта цветы даже пр

То, что проверили его мобильник - правильно сделали) Жизнь щас такая, что лучше перестраховаться. Изменить мы ничего не можем, к сожалению, если что-то и было - назад не вернёшь, а вот оградить себя от неведения, обмана - в наших руках. Так что я за! Сама так делала и буду делать.
А вообще Вам с мужем надо хорошенько поговорить по душам. Не дело это - заводить какие-то знакомства, пусть даже и виртуальные. И что это за отговорка "от нечего делать"? От нечего делать об стенку головой бьются, а не по сайтам знакоств лазеют.
Doina Pirvu
Лучший ответ
залезай и ты к нам в инет!))
Lizzy Fedotova
вот всегда у вас так... когда у вас всё хорошо вы себе проблемы ищите
.. Sentell ..
и чего тебе не хватает
А на каой ты к нему в телефон лезишь? Это его личная территория и доступ туда имеет только он один. Я бы от такой наглости точно бы прощения не просил, сама лезишь в его телефон, а потом ещё ждёшь объяснений и извенений каких то. Поверь мне так дела не делаються. Личное пространство на то и личное чтобы никто, ещё раз Поддёкиваю НИКТО в него не лез. Если надо он сам тебе всё расскажет. А что у него баланс в минусе это уже чисто его проблемы и с кем он там переписывает тоже его дело. Главное что тебе не изменяет. Это моё мнение. Хотя я могу и ошибаться.
Laura Ahmetniyazova