- где она?
- с кем?
и что делает?
Она отвечает, что дома и, условно, - вяжет крестиком. Или вообще не берет трубку и тогда он обзванивает всех ее подруг, ее детей и детей подруг... Естественно, подруги ей не говорят, что она в это время у меня... дети иногда проговариваются ))). и тогда он начинает слать ей эсэмэски, чтобы она подавала на развод... Потом она сама звонит ему, они встречаются. она говорит ему, что повода для ревности нет, что любит его и никого у нее кроме него нет... Такая ботва продолжается уже два года...
Вопрос: он (муж) и вправду верит в то, что она ему говорит, или играет в какую-то свою игру?
Отношения
Муж моей любовницы (он живет в другом городе) звонит ей каждый день по 5-6 раз и задает три вопроса
Люди, которые играют в игры...
Ужас и больше я ничего не могу сказать!
здесь что боги, - они знают: верит или не верит?!
Не знает он, но знает что происходит с людьми на каждом шагу в наше время и возможно любит (по своему). Удивляет то, что они в разных городах. Этот вопрос повторяется третий раз..
так возьми телефон и ответь ему что она с тобой....
Как все запущено:)
ответ-а оно вам надо?
молитесь чтобы вы оказались единственным её любовником)))
А Вы будете следующим.
думаю догадывается... жалко её мужа.
Все он прекрасно знает, потому и задает вопросы, на которые знает сам ответ! Не исключено что и он не без греха!
А вам нравится быть вторым сортом? Коль она с ним не разводится, то она действительно его любит и вас в рои любимого мужчины не видит. Он играет роль рогоносца, но об этом знаете только вы))
Разобрались бы со своими женщинами в конце концов..))...
Пусть на прием к доктору сходит... пожалуется-что у него КАЛЬЦия в организме катастрофически не хватает, потому и РОГа не растут... даже несмотря на ХРОНИческую неВЕРНОСТЬ жены....
шо за блиадские вопросы нынче?
Желаю тебе оказаться в таком же положении как ее несчастный муж, потом нам расскажешь.
Человек верит до тех пор, пока сам этого хочет.... Ну, нравится им так жить.... они кайфуют от этого состояния.... флаг им в руки!
Да пусть живут как хотят, у тебя-то другой интерес, потрахаться и разбежаться.... вот и не влезай в их дебри) )
Любовница твоя просто вышла из доверия у мужа, вот он ее и проверяет и вижу есть за что) )
"В каждой избушке свои погремушки"....
Не знаю зачем вам это надо.... Но ...
Он с чем боролся - на то и напоролся... .
Говорят так : - Ревнивым - изменяют. Любимым - любят.
Ответ на поставленный вопрос : Ему все - равно изменяет ему жена или нет. Любовь для него страдание и ревность . Он так ее ощущает.
Ты не честен. Не имеешь никакого морально права гулять с чужой женой. Достаточно свободных женщин.
да я даже не разобралась кто у вас кто, все свингеры короче, блядство одним словом)
В жизни все сложно, может, он не хочет себе признаться, что ОНА бессовестно ему изменяет и делает из него козла-очень жаль, что вы выбрали такой путь!!!! Почему просто по честному было все не рассказать и развестись.... ЖЖЖЖЖесть
Да всё он знает. Но рад обманывать себя с её помощью и с помощью добрых подружек. Не хочет доводить ситуацию до финальной точки, но и "крупным рогатым скотом" тоже быть не стремится. Мучается человек.
Очень странная ситуация. Мне кажется, он бы давно бросил жену, если бы догадывался обо всем. Остается только предположить, что он почему-то верит.. . Может быть, по глупости. Но это только предположение - ситуация действительно странная и необычная, здесь невозможно что-то однозначно сказать...
это грешно. подумайте о душе. нельзя с чужими женами.
Оставьте женщину в покое-ведь Вы просто влезли в семью-разве ВЫ непонимаете! Оставьте-это большой грех! НЕужели мало женщин? Да и она тоже неправильно ведет себя-судья ВАм-Бог!
Веселые ребята...
Наверное у него тоже есть любовница, он просто не хочет всех этих проблем с разводом.
по видимому муж то её любит, хоть она у него третья... и все наверно попадаются бл....
Это у Гайдая в комедии "не может быть" было что-то подобное)) )
А я то думала такое только в фильмах бывает.
А по существу вопроса - соглашусь с предыдущими мнениями о том, что у него тоже любовница и не нужны проблемы с разводом...
Его это устраивает.
браво, браво.
Пора на эти вопросы ответить ему вам! Честно и весело!!!
Плюнь ты на них обоих и разотри. У мужа её - одна игра, он жалкое ничтожное существо, которое так и тянет раздавить как червяка. Предложи ему для прикола - жить втроём, это чмо и на это пойдёт, жаль, что окружающие не знают о его педаристической натуре. Ведь молчит, сука, никому ни слова.... А она моментально прибежит к тебе, ручаюсь.
Сей муж обманывать горазд А вот обманываться ему тошно
Да ладно муж, Вам то зачем это надо? Ну мужику то понятно ещё...А вот эту женщину мне не понять)
Он сам обманываться рад
Так он сам и изменяет ей, сто %. Скоро их брак разрушится.
думаю, что ты сочинил херь
Хорошо живете совет да любовь
они просто скучают друг за другом)
Прям анекдот))
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
не разрушай семью. Найди себе лучше кого-нибудь другого!
А интересно, где в это время ваша собственная ЖЕНА, с КЕМ и ЧТО ДЕЛАЕТ????
скорее вмего догадывается, просто надеется на чудо, а может просто любит сильно