Мне нравится одни парень но он живёт в другом городе и у него есть девушка.
Как мне отбить у неё парня?
Отношения
Мне нравится одни парень но он живёт в другом городе и у него есть девушка. Как мне отбить у неё парня?
На чужом несчастье-счастью не бывать! " Как аукнется, так и откликнется". Вам это ещё припомнится судьбой.
я считаю это не правильно, отбивать.) )
представь себя на её месте, тебе понравится, ? ищи себе другова парня
Забыть.
Представь себя на месте той девушки, а другая (она к примеру) заявляется и уводит (к примеру - мужа) . И Вы остаётесь с дитём грудным на руках (тоже к примеру).
Судя по всему, ты живешь в Иваново - городе невест. Иначе ничем нельзя объяснить, почему ты не замечаешь тысячи свободных парней вокруг тебя.
А совет такой: поезжай в тот город, убей его девушку и переспи с парнем. Потом заяви в милицию, что он тебя изнасиловал. А когда его арестуют, сообщи, что если он на тебе женится, то ты откажешься на суде от показаний. И будет тебе счастье.. . Или не будет.
А оно тебе надо? Любовь на расстоянии долгой не бывает. А у тебя даже не любовь, а так, симпатия.
ну можно приворожить его... что может быть проще.... но все бумерангом в жизни
Нафига тебе это надо? Он все равно в другом городе)) ) Глупости какие-то! )))
Зачем тебе это надо! На чужом несчастье счастья не построишь, да и тем более он с другого города!!!
милая девушка, в этой ситуации поставь себя на ее место, она его любит и он ее тоже, а ты никогда не думала, что можешь любить человека жить с ним или встречаться, а какой то там еще твой любимый понравиться и захочет отбить у тебя, что ты будешь делать? а вдруг у нее получится? будешь страдать наверняка, так что обрати внимание на одинокого ...и не майся...
не стоит его отбивать просто забудь его хоть я и знаю как это сложно но все равно попробуй его забыть
Не стоит этого делать
если очень сильно нравится для начала станьте близкими друзьями, больше общайтесь а дальше время покажет.