Отношения
Зачем некоторым мужчинам болтовня с девушкой которая живет в другом городе?
Ведь понимают оба что вместе не будут, девушка пытается закончить общение, а парень просит не бросать его. На что-то надеется или слабая сила воли?
Тут куча людей из разных городов в свое время переженились. Планета то одна)
Закопайте болтуна головой в песок, так он ногами будет болтать.)
для время провождения
Мужчины любят вирт больше женщин.
Слабая воля да может быть и привязанность уже появилась скорее всего
А зачем вообще начинать? Видимо у парня перспективы есть, а?
Ему просто интересно
скучно ему
компенсирует недостаток в общении с женским полом
Положительные эмоции
Dina Ibraeva
Вот он тоже примерно так говорит
Я мужчина мне 27 лет, я не женат и детей у меня нет. Вконтакте есть страница, в друзьях много женщин из разных городов России, все женщины разные, но в основном у меня в друзьях люди которые не просто слушают Метал музыку, а обожают её, живут и дышут ей. Я рокер, коллекционирую разную зарубежную Рок и Метал музыку мне это интересно, мы общаемся об музыке, мы не говорим о жизни или проблемах на работе, нет нам это не интересно, мы говорим о том что нам интересно, в данном случае мне интересна музыка им тоже, наше общение завязывается о музыке. А ещё я ищу женщину (свою будущею жену) от 30 лет, стройного телосложения, без детей, которая бы умела виртуозно играть на электрогитаре и знала кучу зарубежных Метал исполнителей.

Dina Ibraeva
Звучит как самореклама))
Может он моряк и хочет в каждом порту иметь по жене.)
Dina Ibraeva
Точно не моряк
сейчас модно "любовь на расстоянии")
1) общается с девушкой
2) может к ней приехать в город, у неё жить некоторое время
а сиськи ее голые он уже видел?
Dina Ibraeva
Нет
Новые люди, новые знакомства. а вдруг придётся оказаться в тех краях, так будет у кого остановиться)