Отношения

Девушки, вы бы стали встречаться с парнем, у которого есть в другом городе бывшая жена и ребенок?...

Парень очень хороший, но вот наверное когда ребенок повзрослеет на на него все семейные деньги будут уходить....
ребенок? знаете если сейчас не уходят деньги, то когда и подрастет не будут уходить деньги. Потому что и на маленького ребенка надо тратить много денег! Только подумайте о том, что и вы можете оказаться на месте"бывшей" и про вашего ребенка будут думать как про ЛИШНЮЮ статью расходов. Не приятно правда? Как бы то ни было ребенок ни в чем не виноват. А вы можете поступить мудрее и отнестись к этой ситуации с пониманием и например, помочь своему мужчине в выборе подарка на день рождения или любой др. праздник ребенку (тем более вы сможете более и менее контролировать финансы))) . Только не лезьте в ту семью и не навязывайте свои советы как жить, тогда все будут довольны : вы, он, бывшая и РЕБЕНОК. Хотя если вас в принципе гложет мысль о ребенке и вы не уверены что справитесь, то лучше вообще не начинать. Потому что для вас он будет просто очередной, а для его ребенка вы останетесь папиной ТОЙ женщиной которую он возможно будет помнить всегда, с хорошей или плохой стороны)
Желаю удачи!
Алиса Зубова
Лучший ответ
Если жена бывшая, то да, стала бы, ребёнок меня не сильно смущает.
Мария Юрова
Ничего особенного. Люди встречаются... женятся... разводятся. Это-жизнь!
Огненный Лев
низакакие шишы
Schulz Natalia
nett
nikogda v jizny
Отметьте БЫВШАЯ!
А если у Вас свои появятся дети... а не только ТОТ ребёнок... у бывшей жены? В общем, надо расчитывать свои силы...
Teodor Prodan
Ну и что? Бывшая же жена.. .
А ребёнок... у всех уже почти есть дети.. .
В другом ведь городе? Хоть не в своём, радуйтесь...
В кого то ж надо семя бешенное скидывать
Ели любишь человека совсем не важна его прошлая жизнь, нужно жить настоящим
Чтож ему теперь из-за неудачного брака до конца дней в "девках" ходить ???)))
Lena, ja god nazad poznakomilas s parnem, on bil super, zadarival podarkami a potom skazal 4to zenat i ego zena imeet rebionka, kotorogo otec ne on. ja ushla ot nego, a god nazad on vnov vernulsia, sej4as uze 4erez mesiac budet razvedion, za razvod zena ego potrebivala kvartiru, mashinu, vsiu texniku i 4tob on ej rabotu nashol, ja bi ne vernulas k nemu, esli bi on ne razvodilsia, tak kak mnogie prosto xotiat poveselitsia im raznoobrazie budnej neobxodimo. tebe nado ubeditsia kak nibud 4to on serjozno smotrit na tebia a ne v pustuju obeshiaet.
мы вот тут с верой прохоровной как всегда рядом ходим... но мнения есть разные... ситуации разные... надо уточнять..! !
хрен его знает, может бывшая жена его сама отшила.. и ей в принципе ни тепло ни холодно на своего бывшего... и ребенку глубоко ПОЛОЖИТельно на бывшего папу.... я вам сейчас про себя рассказала... так что, если папа моего ребенка, нашел себе любовь, то я только рада буду!!!
Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!
Если он тебе по-настоящему симпотичен, конечно встречайся!! !
Жена и ребёнок-это его прошлая жизнь, жить надо настоящим!!!
Олег Фомин
Только если разведется!
Юки Танака