Отношения
Девушки, вы бы стали встречаться с парнем, который в 22 года живёт с родителями?
а что сейчас у подавляющего большинства всех 22-х летних есть квартиры??.. вы знаете тут и 26-ти летние живут с родителями и с ними тоже встречаются девушки и ничего. кому-то вообще всю жизнь с родителями жить, что поделать. 22 - это молоденький совсем еще. только работать начал.. а вдруг он умный, талантливый, перспективный? ! ему бы только время. важен человек. да и тем более в 22 никто жениться не собирается, отчего тогда и не повстречаться.
а что за страный вопрос?? ? а где ему жить?? ? на вокзале что ли????:))
а хде ему жить еще ?)
Ну и что тут такого, у меня брат ему 23 и мы живем с родителями, он только универ окончил, где ему еще жить??)))))))
Ну, 22 - это не 35! В этом возрасте часто молодые люди еще живут с родителями.. . Ничего такого криминального....
а ему обязательно в 22 олигархом быть?
вот 30 - ещё да.. . а 22 это ещё ребёнок, даже по мозгам!
и замечательно что с родителями а не где и с кем попало!!!
конечно, но а если бы любили друг друга, а жить в пустую с таким не интересно...
в России это считается нормальным. и потом что плохого жить со своей Семьей пока не создал новую. к свадьбе уже пора построить дом или хотя бы снять или купить квартиру
Да!)) Это не главное!)
Встречаться? Да не вопрос, конечно если мы любим друг друга.
все норм)) ) Я живу))