Отношения

) Девушки, а вы бы стали встречаться с парнем, который в кино платит только за свой билет?

Я таких, к счастью, не встречала!)))
Е
Екатерина Дима Иванова Догару
Лучший ответ
Встречаться с парнем или любить-это настолько разные вещи, что даже вопрос в некоторых случаях такой даже не возникает.
я вообще за будущего мужа платила несколько раз. и за кино и за дискотеку. немного раздражало, что у него денег вечно не было. он их отдавал матери, всю получку. зато теперь отдаёт мне, вот уже 24 года.))) меня это устраивает, но было бы побольше...)))
Ольга Волкова
Хм. Если мы не пара, то не обижусь...
Асылкан Толонбаева не знаю, мне было как-то неловко, вроде парень с девушкой вместе стоят в очереди за билетами и тут он такой говорит "один, пожалуйста". я даже когда с подругой иду так не делаю, либо я два беру, либо она.
Ща задам вопрос парням, посмотрим кто тут алчные.
Ольга Чекашова
На первый раз - может быть..))
нет, не стала бы. Такая я вот меркантильная тварь
Тогда на хрена приглашать в кино. Если только они не дети.
Ир Мал
вообще-то по этикету, всё зависит от того, кто и как инициировал посещение кинотеатра.
Если это была девушка и прозвучала фраза: "Я приглашаю", то за ОБА билета может заплатить и девушка. Если была фраза: "давай сходим", то допускается оплата в складчину.

Безусловно, это относится к случаям, когда между девушкой и МЧ нет устоявшихся интимных отношений и они не ведут совместного хозяйства ))
Асылкан Толонбаева не знаю, мне было бы как-то неловко, вроде парень с девушкой вместе стоят в очереди за билетами и тут он такой говорит "один, пожалуйста". я даже когда с подругой иду так не делаю, либо я два беру, либо она.
за меня? или, за нее?)
Amina Farzalieva
Если бы он обьяснил, почему так делает, может и стала бы.
Асылкан Толонбаева он просто считает что не должен платить за девушку, вот и все объяснение. вас бы такое устроило?
я не люблю жадных)) ) а может он просто бедный и не может платить за тебя?
Да. Потому что при расставании делёжки имущества не будет. И не придётся выслушивать "Я за тебя везде платил, всё тебе покупал" и т. п.
Асылкан Толонбаева билет в кино это такая мелочь, что дело совершенно не в деньгах, не знаю, мне было как-то неловко, вроде парень с девушкой вместе стоят в очереди за билетами и тут он такой говорит "один, пожалуйста". я даже когда с подругой иду так не делаю, либо я два беру, либо она.
жадный! не люблю жадных
да. что тут такого