Безграмотность это не самый большой порок! Вооще с парнями с ними знаешь ли в основном не перепиской занимаются!)))))) )
Любовь она штука такая ...Про козла не будем, но когда любишь недостатков не замечаешь...
Отношения
А вы бы стали встречаться с парнем, который пишет неграмотно? Меня это больше всего в них раздражает.
может и стала бы . Они все немного того
Я своего не могу научить до сих пор говорить позвонИшь, а не позвОнишь
А какая нафиг разница, как он пишет и как говорит? Встречайся тогда с орфографическим словарем.
Владимир Никулкин
Разница огромна, если тебе нравится встречаться с людьми, которые шокают, окают и акают, то не у всех так. Если человек пишет грамотно, он априори не глуп, а какая тебе разница есть ли у него чувство юмора? Встречайся тогда со сборником анекдотов.
У меня есть друг - очень образованный и культурный человек, но иногда он пишет такие милые безграмотные слова, что я считаю это его изюминкой. А другие раздражают, конечно.
Кокая разница? Если я в него влюблена поуши тогда всё нормально.
Хуже, когда для человека Бухенвальд, это районный бар... а учится грамотности, никогда не поздно..)))
Да, эта ниприятна, када пишут с ашыбками. Мая любимая тожыть пишэд так, што аж кипитком заливайусь. Но веть я ейо люблю!! !
И пофиг как она пишет, что она не ставит знаки препинания.. . Поздно уже переучивать.
Просто реши для себя ЧТО с этим человеком в твоей жизни важнее.
Мы уже 10 лет вместе. И почерк у неё ужасный (часто смеюсь с её слов, которые можно прочесть иначе) , но это мой самый любимый человечек. И стихи.. , она очень красиво изъясняется.
В некоторых областях она меня за пояс заткнёт своими знаниями! Так что.. . подумай ;-)
Они наверно все пишут безграмотно.