Отношения

Вы бы стали встречаться с парнем, который плохо отзывается о своих бывших?

интересно, если бывшая девушка - коза или овца, сам-то он, получается, кто? :)))
говоря о бывших плохо, человек сам признается, что он был плохим или его выбор был плохим. так что думайте сами, решайте сами... так сказать.
Мария Кузнецова
Лучший ответ
я вообще стараюсь не говорить о бывших. ни к чему это только настроение портить.
Так это же хорошо, если плохо отзывается. В таком случае надо стараться быть лучшей, слушать о недостатках бывших и мотать на ус ))) А вот если бы хорошо отзывался и говорил, какие они отличные были, то нет.
Ирина Маврина
Смотря, как именно начал о них отзываться.
ты следующая
Катя Морозова
вот хороший вопрос, щас почитаю и буду знать как общатся с девушками
Спасибо за интересный вопрос)
I.
Igorek .
А зачем говорить о бывших девушке, с которой хочешь построить настоящее и будущее?
Batyr ****
100 раз бы подумала!)) Скорее нет, чем да, потому что это.... сам себя, значит, не уважает, вот и все... Непорядочный, склонный к сплетням, эгоистичный.... Зачем такой нужен?!))
Ну у меня девушка о своих бывших плохо говорит. Вообще не приятно слышать "о бывших"
Каждый в своем случаи выберет ответ либо ДА либо НЕТ! А вы решайте сами он ведь и вас может бросить когда либо .И тоже будет о вас плохо говорить всем! В том числе и своей новой девушке! Но если вы понимаете, что ваши чувства на долго возможно и навсегда стоит попробовать, вдруг вы та самая о которой он не заговорит плохо... А лучше не подавайте признаки вас унижать;)
Конечно. И отомстила бы за них).