Отношения

Дамы! Вы бы стали встречаться с парнем, который работает охранником в магазине? А замуж?

pprodan
Нет. Я хочу мужчиной гордиться, восхищаться. Увы, восхищаться охранником затруднительно. Да и другие проблемы... мне попросту не нужны. Тогда уж лучше быть одной, чем выйти замуж и иметь массу дополнительных проблем от наличия муженька.
Дмитрий. Лягушин.
Лучший ответ
это ж не приговор.... почему и нет?
Не знаю. Это ж не показатель. Мне бы хотелось мужчину умнее меня. А так. . не важно, что он охранник, исправим))
Люба Вигурская
Очень удобно: личный охранник плюс продукты из магазина.
у каждого свой уровень.. и своя цена.... для кого-то и охранник ЦАРЬ!!!!
А вы знаете, что бизнесмены 80-х, 90-х это троечники и двоечники? может не все, но большинство. Всё зависит от желания человека, его приоритетов, а последние можно переставить)))
Олеся Глушкова
Да
Роман Глебов
Не делю людей на охранников, банкиров, предпринимателей, дворников.. . личные качества куда важнее. Думаю, я ответила на Ваш вопрос.
Марина З
Личный охранник, прикольно
И.
Ирусик ...)
Я полюбила его, когда он работал охранником на стоянке))) ) Прошло время и он сам теперь к себе на работу людей нанимает)))))
да хоть дворником, главное-чтобы любовь была взаимной
нет.. пусть охраняет свои батоны.. я люблю олигарха.. он самый лучший:) у него денег много и он приказал выпустить конфеты для меня.. называются марсианка.. они хоть и не очень мне нравятся.. но все так покупают.. людям нравятся.. значит не зря старался.. спасибо любимый.. за фантик..)) вот это поступок.. а что ваш охранник? только дубинку в дом принесет.. да баночку сметаны для борщей.. хм.. скучно и неинтересно как то))
Олег Чолий
Роман Глебов Ох и много же я знаю олигархов, ну по работе приходится. И у всех бля...й, прям каждый день менять могут. Они так и сообщают прямо: хочу одну из своих девочек на яхте покатать. Вот одной из них и будешь.
честно - я бы не стала.