Отношения
Девушки вы бы стали встречаться с парнем, который приезжал бы к вам на Копейке (жигули)?!!!
Девушка, так не в машине же счастье, почему бы и нет, если любишь или хотя бы тебе просто нравится человек, то конечно же... Человек же нравится не за что-то, что имеет, а за то какой он есть)) так что будь у него велосипед, машина-копейка или какой либо другой вид транспорта это все равно, главное что он был хороший и вам нравился!
По жизни я встречалась, скажем так, с разными людьми. СОВЕРШЕННО неважно, на чем он приехал - самое главное, зачем...
Не с машиной же встречаться!
А машина - это хорошо. Уже не на своих двоих топать.
А если стесняться или считать, что это не повышает статуса, тогда нечего молодому человеку голову морочить.
даже если на велосипеде....
Если бы он был мне симпатичен - конечно! Автомобиль - не показатель! Даже, чтоб на Запорожце приезжал!
Не знаю...
я встречалась с тем кто ездил на метро.. .
лучше плохо ехать- чем хорошо идти
Девушка, это так низко видеть в человеке только его материальное благополучие ( или наоборот) . Советую вам смотреть не на его авто, а на то, какой это человек)
Девушка, а для Вас наверное было лучше, если парень был вонючим чуркой с гнилыми зубами, но зато на лехусе ?)))))))
Поймите вы, дело же не в машине, а в отношении человека к вам и вашем отношении к нему!! ! А про копейку, у меня есть "знакомый", ему 17 лет, так он не хочет другую машину, обожает копаться в железках и хочет именно "копейку" ему нравится ее дизайн, устройство.... Дело в ЧЕЛОВЕКЕ!!!
ведь любят не за что -то .. а просто так.. .
и нет разницы - на чем он ездит. . смотрите глубже. . в душу
...мне вас жалко...
а копейка не машина? ? 4 колеса, все крутятся, кузов.... или вы встречаетесь только с парнями на лексусах?? ? не нравится его машина, не катайся, попроси что б пешком приходил)))))
я же встречалась бы с парнем а не с тем на чем он приехал! ! Так что стала бы)))))
так ж можно спросить ПАНИ ВЫ БЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С ДЕВУШКАЙ, КОТОРАЯ ХОДИТ В ДЖИНСАХ, ЕЗДИТ НА АВТОБУСЕ И КРАСИТСЯ НЕ МДНО ПОМАДОЙ!!!!
разве так важно есть ли у любимого машина? да пусть даже на автобусе приедет))
у некоторых и жигулей то нет!
если бы ты его любила то не думала о таких глупостях
есть множество парней у которых нет ничего за душой но через несколько лет у них и иномарка и особняк
лутше присмотрись-не дурачок ли он с хорошей машиной ( такой то все может потерять)
а какая разница пусть даже на запорожце приедит главное чтоб любил
нееееет
для меня даже мазда и опель это фуууу
Попросила бы его приезжать ко мне на автобусе=)