ваша подруга об этом знала
по некоторым причинам вы расстались
и через какой то время вы узнаете, точнее, видите своими глазами, что они встречаются
Отношения
Ваша реакция, девушки! Вы некоторое время встречались с парнем, к которому были сильные чувства (вроде как взаимные),
Подруги так не делают. А если делают, то они готовы к тому, чтобы больше не быть подругами. Парня оценили выше тебя. Возможно, это верно в ее случае, так как женское счастье - был бы милый рядом. Но считать ее подругой больше не стоит.
Зачем? Из чувства долга за прошлые времена?
Вероничка Долматова
но вы же расстались
"видите своими глазами, что они встречаются"
Всмысле, трахаются в самых разных позах?
Вероничка Долматова
идут в обнимку и целуются
Реакция обычная мысленно пожелать им счастья и уйми в сторону!
оо, в молодости, в одной компании это соверешено нормально, когда люди ищут себе пару методом проб и ошибок. Если я рассталась с парнем, то какие у меня могут быть претензии, парень не мой уже, сильный чувства- это страсть? если за этими сильными чувствами больше ничего не стоит, то они очень быстро заканчиваются, и такие же "сильные" возникают и к другому человеку.
Блин, ну неприятно.... но ведь он не моя вещь. Так что переживу.
Всё равно)
Расстались, значит что-то не сложилось. Возможно, у подруги с тем парнем сложится. А все эти «ни себе, ни людям» как-то не очень, по-моему. Уж лучше не за личной жизнью подруги и бывшего парня наблюдать, а попытаться познакомиться с другим парнем.
Если встречается после того, как вы расстались - норм. А если подруга развела - сделаю выводы и перестану дружить с ними обоими.
PS А может, они с подругой общаются как друзья?
Вероничка Долматова
нет
не как друзья
Ну, подруга, естественно, уже бывшая
Хотя, надо тренировать иную реакцию, называется: "ну и что? "
встречаться с друзьями бывших женская фишка, так что нечего тут
я бы эту подругу в щепы порубила
Вероничка Долматова
упс
ну вы даете
всмысле? расстались, потому что "подруга" положила глаз и увела оленя ?
если да, то удачи им двоим.
мне такое Г не надо в жизни
люблю людей с силой воли, с характером, со своим мнением
а быть переходящим знаменем, от одной подруги, к другой, быть ведомым, без своего мнения -та ну. барашек :) у такого и денег никогда не будет.
если да, то удачи им двоим.
мне такое Г не надо в жизни
Вероничка Долматова
ага
от одной к другой
злость. подруга уже не была бы подругой