Отношения
Каковой была бы Ваша реакция, девушки?Парни оставьте свое мнение!
Сидели пили пиво с омим парнем и его другом дома. Потом они смотрели фото клубных вечеринок нашего города на одном из соц.сайтов. Я пошла делать им кофе-чай, приношу, а они сидят воссторженные такие, разглядывают голых девушек и мой парень так эмоционально комментирует какая классная грудь у одной, какая классная вторая. Я сделала замечание, сказала что мог бы дождаться хотя бы пока я уйду, а потом разглядывать эти фотки грязные, на что он никак не отреагировал и продолжал их разглядывать. Вчера извинился с утра когда я сказала в чем причина моего плохого настроения. Пришел вчера вечером с работы и удивляется почему это я не такая как всегда - не такая приветливая, любящая, ждущая. Говорит: "я же извинился, что тебе еще нужно?"...обижается на меня. Я конечно все понимаю, что это же мужики, да еще и с другом был и пива выпил, извинился, но реально мне так обидно и неприятно. я не могу забыть этого, у меня реально сейчас комплексы развиваются по поводу моей внешности, хотя никогда мужским вниманием я не была обделена и всегда была в себе уверенна. Девушки, а вам было бы обидно? Парни, как считаете, есть ли будущее в этих отношениях, когда парень проявляет такое неуважение ко мне, и что вообще так себя ведет всего лишь после 6 мес от знакомства??? Спасибо за ответы!
Не торопитесь обижаться. Торопитесь прощать. Тогда и будущее будет. А если каждый раз ставить вопрос ребром, то рано или поздно расстанетесь или "принципиально" или просто от накопленного раздражения.
ну он тебя просто подкалывает)) ) мужчинам иногда надо увидеть, что девушки их ревнуют
боюсь что будущего у вас нет
думаю ты поймешь почему
Обижаться я бы не стала. Хоть я и девушка, но стараюсь быть объективной. И если фотки стоящие, то я даже соглашусь с его мнением.
У людей есть глаза. И, поверьте, мы ими смотрим. Наличие в компании девушки не обязывает к тому, чтоб он смотрел только на нее, говорил только о ней. Так не бывает.
Бросай его. Дальше хуже
Да я к этому совершенно спокойно отношусь. Хотя сама не фотомодель, но никаких комплексов. Пусть смотрит, что мне, жалко что ли? Насмотрится, так ко мне же и придет за воплощением в жизнь! А Вам самой разве фото красавцев с фигурой Аполлона не нравятся??
Ну что за писсимизм я не пойму, все мужики одинаковы, и как его не корми он будет на других женщин смотреть и оценивать и. т. д, главное чтоб не трогал, а смотреть можно!)) ) Все норм успокойся! Возьми и при нем попки других парней пооценивай с подружками! Какие они упругие и возбуждающие, типо так бы и укусила за ягодичку!)) ) Дх...
Даааа... С таким твоим восприятием мира... тебе очень трудно будеть жить и быть счастливой.... Запрети своему парню смотреть на луну....
Это нормальное явление. Они ведь не мужчин разглядывали.
А я считаю, что ты зануда! Я бы на твоем месте подсела и тоже начала их обсуждать, а для шутки начала бы с ними спорить, какие эти бабы уродки! А ты просто повела себя как ханжа что ле! В общем считаю, что ты не права! А если ты его поймаешь за порно? Даже страшно себе представить что будет! Надо проще относится к таким вещам!
Все здоровые мужчины засматриваются на женщин. Да, нам это неприятно. Но надо воспринимать как данность.
А ещё лучше-попробуйте в его присутствии смотреть на мужчин пристальным взглядом. Посмотрим, как ему это понравится
просто в этой ситуации между Вами и другом он выбрал друга... выводы делайте сами
ну и что там такого грязного в чужих сиськах при том что они ещё и красивые? не понимаю в чем проблема?
Глаза чтобы видеть. Рот - чтобы говорить. А неадекватное поведение на замечание... не характерезует с положительной стороны его.
Мужчины визуалисты, им надо подпитывать свою фантазию, смотря порно, стриптиз, фотографии. Это правда жизни. Не обижайтесь, потому что для него на фото сиськи классные, а ваша реальная грудь (замечу, не сиськи, а грудь) самая совершенная и любимая.
мне бы было очень обидно. но так как расставаться изза этого глуппа я бы сходила в салон, внешность немного изменила бы, себя бы порадовала и парню было бы приятно, а потом друга бы попросила чтобы позвонил пару раз на телефон, предложил куданибудь сходить, краоче вызвала бы ревность. пусть знает что ты не соабчка на привязи. и уйти можешь в любой моменнт и пусть думай как разговарвиает с тобой.
с чего ты взяла что это неуважение, глупо ревновать своего любимого к фоткам голых девок, а хочешь чтобы он не заглядывался на других, веди себя так как будто ты самая лучшая, будь уверенней в себе люди это чувствуют, внеси разнообразие в свою сексуальную жизнь, если парень на что то отвлекается значит ему чего то не хватает, узнай чего и дай ему это....
у меня была похожая ситуация. горбатого, как говорится ..он ва не уважает. а взаимное уважение, как известно, возникает только тогда, когда проведени границы и к ним относятся с почтением. в таком случае, поступите также, восхищайтесь каким-нибудь красавчиком при третьих лицах и в его присутствии. посмотрим как ему это понравится. с людьми надо разговаривать на их же языке