Отношения

Вопрос для мужчин ...Хотя думаю женщины тоже захотят оставить свое мнение))))

У меня есть хороший друг. Утром у них в офисе разразился спор. Постараюсь в вкратце передать суть разговора. Вот мнение совсем молоденькой девушки ,что в 40 лет ВСЕ мужчины если не бросают своих "старых" жен,то 100% будут смотреть на молоденьких девушек,которые в дочери им годятся.Что вся жизнь женщин сводится к созданию уюта в доме, а мужчина стремится только сходить на лево... Так вот...Мужчины))) Хотелось бы ваше мнение))) На все это.
Та "совсем молоденькая девушка" - просто дура. Как минимум, не знает жизни и не владеет логикой. Если ей попался один такой - не надо думать, что все такие.

Мужчины (не все) с возрастом умнеют. И понимают, что стабильность в семье - залог здоровья и долголетия.
А любитель гулять по бабам в один прекрасный день вдруг обнаружит, что он уже не представляет интереса для женщин и вообще никому не нужен. А разгульный образ жизни - это лет 20 в минус, как минимум.. .

Мне 52, если что.
Оксана Leontwice
Лучший ответ
Эльвина Юлуева Приятно слышать от мужчины ,особенно 52-х летнего,подобный ответ)))) Если что))))
Как не приятно это осознавать, но она права.
Alish Tileuhanov
так и есть только некоторые терпят а некоторые нет
а что до сорока лет мужчина на девушек не смотрит?
если есть на что смотреть, чего не посмотреть.. .
сейчас есть такие сорокапятилетние женщины.. .
любой молоденькой сто очков форы даст.. .
вот у них Вам девушкам надо пример брать.. .
и тогда все будет окей.... и не одна малая настроение Вам не испортит
даже не знаю что сказать, до 40 доживу потом поговорим, я считаю что мужчина всегда смотрит, но только лишь смотрит!!)))
Зависит от мужчины.... и от женщины.... не стоит всех под одну гребенку то! Воть! )))))
Вика Стрела
ПОКА У МУЖЧИНЫ "ВСЕ РАБОТАЕТ"...ОН БУДЕТ СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН... И ЭТО НОРМАЛЬНО... И это, кстати, не означает, что он будет туда ходить постоянно.... так, слегка похаживать))) )
ну а если у каких то женщин вся жизнь сводиться к созданию уюта, то мне их искренне жаль и от таких создательниц муж быстрее сбежит налево
Эльвина Юлуева Ты умница)))
инстинкты, цука =D
Эта точка зрения имеет право на существование, кому-то удобно с этой позиции строить взаимоотношения. Но мне кажется она очень сильно упрощена, исключает какую-либо индивидуальность.