Отношения

оставьте своё мнение , пожалуйсто! заранее спасибо!

познакомились, появилась симпатия, с моей стороны больше чем симпатия, он своих чувств особо не проявляет( как сказала его знакомая он такой по жизни) познакомил с родителями, вроде всё прекрасно, воспитанный мальчик паинька, умеет красиво ухаживать и тд, недавно узнаю от постороннего человека чисто случайно, что он меня не любит и ждёт момента когда будет ему совсем плохо, чтобы сказать мне об этом или когда совесть совсем замучает тогда скажет...не знаю как вести себя дальше, а он продолжает красиво играть, я просто в шоке зачем вся эта коммедия тогда???
информация точная, это он сказал своему другу.. только не говорите что друг мразь...здесь не та ситуация!
Друг наоборот молодец. А вам что могу сказать... обломайте его вы) ) Умная девушка бросает до того, как бросили ее) ) Будьте умной. Скажите "Прощай. Се ля ви". Это будет лучшем выходом. Не позволяйте о себя ноги вытирать
Е!
Емеля!!!))) !!!)))
Лучший ответ
друг твоего парня может и ошибаться или специально приврать.... может у него корыстные цели. Верь себе и своему сердцу ) если что то мучает, лучше сама поговори со своим парнем обо всем. будь открытой
Чужая Леди))))))
Я вас умоляю! Мало ли, что он там сказал своему другу . Он, что другу обязан исповедоваться и говорить все что у него реально на душе. Да и ваша "точная информация" не думаю, что из достойного источника. Когда вам ваш парень в лицо скажет "пошла вон", тогда и будите делать выводы. Зачем ему тратить на вас время, вы чем ему обязаны, что бы он перед вами что-то там изображал (?). Если бы он к вам относился не с полной серьезностью, то ни кто бы вас со своими родителями не знакомил.
Ты мальчик или девочка? Если мальчик... то в гомо тоношениях я ни чего не понимаю.
Прислушайся к другу, тем более если ты считаешь, что он не мразь! уже переживала, не прислушалась и зря!
никогда не слушай третих лиц. А если сомневаешься, спроси прямо в лоб и не отрывай взгляда с его глаз.
Таня Лузгина
Так и скажи своему парню: что-то мне твой друг совсем не нравится,
про тебя всякие гадости рассказывает.
Ну а дальше посмотришь куда разговор выйдет.
У меня сложилось мнение, что тебя проверяют.... Если ошибаюсь, то второй вариант-его игра с тобой заполняет пока пустоту в его жизни, появится другая и он скажет, что у вас нет будущего. И ведь красиво скажет, возразить не сможешь.
а ты за него замуж собралась?
ты парень или девушка?
Аня Лазарева
Почему вы так верите, пусть даже и другу? Вам надо поговорить с этим парнем, вывести его на чистую воду. Что он хочет от ваших отношений с ним.
Пж Четланин
если уверены, что информация точная, бросайте вы его, зачем мучаете и себя и его
мож ты просто другу нравишься вот он и решил попортить ваши отношения, тем более если парень захочет расстаться то он это сделает