Отношения

зайдите, пожалуйста, оставьте своё мнение. про личную жизнь

у меня есть девушка. мы встречаемся прмерно полтора года. после того как я устроился на работу, мы с ней стали видеться только после моей работы. т.к. мы молодые живём мы не вместе, а с родителями( каждый со своими). и с интимом дела обстоят крайне туго. последний раз у нас было в районе месяца назад. до этого тоже примерно месяц прошел. все мои предложение типа снять квартиру, номер в гостинице, съездить в баню она отметает с фразой - я не шлюха. я не спорю, она конечно не шлюха.. стараюсь во всём ей угодить.. и что делать даже не представляю. посоветуйте что- нибудь
Да, тяжело, но что-то в жизни нужно скрашивать, чтобы не растерять чувства и не затянуть их в рутину... почему-то мне кажется, что в вас есть хорошее.. послушайте, неужели Вы все выходные работаете? Да даже если и так.... может быть, у вас появится неожиданно возможность побыть вместе во время работы ( не так. чтобы это вредило) , но чтобы это стало сюрпризом - устройте маленький праздник - не обязательно это должен быть шикарный ресторан.. зачем? Можно заменить его теплым ужином... (эх... я бы помечтала посидеть у костра с жареной на углях картошкой) в темноте, при свете луны... но сейчас прохладненько и это можно было бы заменить.. эх.. на ВВЦ видела такие прыгающие штуки - когда люди на них втают и как на ходулях - вот здорово, а? Может, в музей древностей каких-нибудь на ночь забурить? Вот это здорово поди будет!! ! А может, просто, родители поймут вас и дадут побыть наедине... Вообщем, не отчаивайтесь, выход всегда найдется, важно подгадать, чтобы это было приятно и Вам и Ей.. Вот и все, а если в ней кипит желание побыть с Вами рядом хоть несколько минуточек - она и сама Вам может что-ниибудь предложить) ) Удачи Вам, Артем, я почему-то уверена - все у вас будет здорово!!
Александр Ширяев
Лучший ответ
Официальная регистрация отношений
заведи себе любовницу и незаморачивайся, она давно уже нашла себе любовника, раз довольна 1 разом в месяц
я со своим парнем занималась сексом везде и даже на секунду не задумывалась потому что доверяла ему, а второму нет и ни где кроме дома с ним не спала, но я его не любила, если хочешь парня, то всеравно где
Елена Панарина Я думаю если хочешь парня и всё равно где,уверен парень на такой девушке не женится,как только надоест с ней трахаься,может это только я так устроен.пусть кто-нибудь рзубедит..