Отношения

Здраствуйте! У меня очень ажный вопрос! и мне так нужно чтобы Вы оставили свое мнение!

Вчера я пошла на вечеринку, которая называется A forreign Affairs. Суть в том что миллионеры из Америки, оплачивают дорогую вечеринку, для русских и укранских девушек, в процессе знакомятся, потом роман, и в итоге возможная женитьба. Я там была....и внешне там все замечательно! дорого, с подчеркнутым лоском богатой жизни. Я познакомилась там с человеком, как позже выяснилось с главным спонсором всего этого мероприятия. Он хорошо воспитан, манеры как у настоящего джентельмена. Мы не так много говорили, но из его слов я успела понять что он серьёзно настроен, приехал за женой, и хочет создать семью. Он буквально заставил меня оставить номер телефона....сказал что позвонит.... И сейчас я этого звонка жду как смертного приговора.. скажите а стоит ли оно того? стоит ли самые лучшие мои годы, променять на особняк и дизайнерское платье ...или лучше быть бедным и независимым?
ни один мужчина за один, проведенный с женщиной, вечер, даже после прекрасного секса, не решит жениться... самое большее - предложит вместе пожить, но это не факт, что в дальнейшем она будет его женой.. .
Миша Черепанов
Лучший ответ
с любимым
Татьяна Цымбал
а ты уверена что ето всё правда? ! и то попадешь потом в какой нить гарем наложниц!
Бедной ты не будешь. Независимой быть важно. Особняк и дизайнерское платье важно для крайне ограниченных личностей. Лично я убежден что это-очередной обман. Будь крайне осторожна!
На вечеринках жен себе не ищут!!! Скорей всего секс-рабынь!! Будь осторожна!!
Ырысбек Беген
Это больше похоже на бардель замаскированный под какую-то вечеринку. А фраза-я тебе позвоню, обычно у таких людей что-то типа досвиданья по-английски
Че то все это плесенью попахивает - как бы не влететь работать проституткой на Бродвее за еду и ночлег. Что они - у себя найти не могут что ли? На хрена такие сложности?
Не стоит ждать.
Лучше быть не бедной и независимой! А самой всего добиваться!
В золотой клетке жить очень тяжело.
Вспомни фильм "Интер девочка".Оно тебе надо?
А если в гарем попадёшь? Или чего хуже: тебя посадят на герыч ( хватит одного раза кольнуться), потом продадут арабу за 30 тонн грина, и быдешь в дешовом занюханом барделе сосать киломметры х.. ёв, тебя будут драть грязные арабы во все дыры и всё это за дозу герыча. Лет в 30 будешь похожа на сушёный финик (потеряешь рентабельный вид), тебя скормят свиньям. Ни следов ни капли в истории не оставишь. Таких случаешь сотни-тысячи
Sulf_ Sulf
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, МОЖЕТ В САМОМ ДЕЛЕ ЭТО РАЗВОД НА ШЛЮХ В БОРДЕЛИ.. . А ЕСЛИ НЕТ, ТО пообщайьесь с человеком, там видно будет - муж или просто друг или вообще никто))))
Тебе должно быть хорошо не от платьев и не от особняков. Если ты человека полюбишь все простишь, если без любви порой может прийтись тяжело. По манерам и по малому общению ничего нельзя сказать о человеке, порой бывает настолько понравился, а потом он оказался.... не тем кем ты его увидела. Не суди по первому впечатлению. Нужно пообщаться с ним побольше, узнать его, а так сразу, ни чему хорошему не приведет.
Анастасия .
вытяни с него всё до последней копейки!
забудь ты про этот звонок, про него, про вечеринку и живи как жила....
главное любовь, хотя без денег и любовь тухнет!!!!