Отношения
Подскажите как быть? Оставьте своё мнение! Большое спасибо
Встречаемся с мужчиной 2 месяца, недавно он купил квартиру и делает сейчас ремонт там, и начал бизнес свой, на это всё уходит много денег, постоянно говорит что денег у него нет, просит на сигареты или на сотовый кинуть ему! Я насмотрелась трененги Павла Рябова он там утверждает что мужчины должны дарить подарки и ни когда деньги не просить, я начала сомневаться! Оставьте пожалуйста своё мнение как поступить?
ну раз вы знаете всю его жизненную ситуацию, почему бы пока не поддержать его? Может быть в скором будущем он восстановится и будут вам и подарки, и все прочие радости жизни)
"мужчины должны дарить подарки"
2 месяца и ты уже хочешь бабла с него? На три буквы тебя сразу же!!!!
он не муж, рябов лесом, телефон не пополнять, сказать что нету.. . а на нету суда нету
пожалуй соглашусь с Павлом Рябовым, хотя ни когда не видела его тренинги.
Прикольно )))))) потом доделает ремонт и даст тебе под сраку ))) естественно, денежки не вернёт твои .
Не надо давать мужчине деньги. Это неправильно. Купил квартиру и открыл бизнес - пытается быть самостоятельным. Пусть будет. А вы уверены, что купил/открыл? Может врёт, альфонс?
Мое мнение, нету денег - живи один. На востоке например, очень важно делает ли мужчина женщине подарки, сможет ли содержать семью. И потом, не верю что у мужика нет возможности заработать (это женщинам трудней) Можно на той же стройке, на телефон и сиги подработать.
нужно понимать, что не бывает правильных, либо неправильных решений в отношениях. Любое решение это в первую очередь ваш выбор, основанный на ваших чувствах, на вашем жизненном опыте. Поэтому делайте дальнейший выбор исходя из ваших чувств. Вы должны четко понимать, что вы хотите, и что вы ожидаете от отношений. И довольны ли вы этими отношениями.
2 месяца и уже просит что-то? На три буквы его сразу же!!!!
я бы не давала
Возможно в чем то этот Паша и прав.. . Он и у друга мог попросить. Ну, а если ему, и в правду не у кого просить?
ппц купил квартиру делает ремонт и просит на сигареты и на счет мобильного :) Нихринашеньки он там наверно не купил :)
я б не дала денег пусть у друзей взаймы берёт