Отношения
мальчишки и девченки)))) оставьте свое мнение плииз
парню 23, мне 19...встречаемся 2 месяца... каждый день практически видимся, все выхи всегда вместе сутками... влюблены.мне не хватает его внимания, оно безусловно есть,но мне все равно мало)))))) я его постоянно тискаю, целую,сюсюкаюсь)и походу вот до сюсюкалась)) видимо он понял что я от него ни на шаг и не говорит о своих чувствах грубо говоря...а я не могу вот молчать меня прям так и прет ему говорить какой он клевый и хороший у меня)) он конечно тоже мне это говорит, но не так часто как я))) каждый раз я сама себе говорю молчи..придержи язык,но нет, не могу молчать)) все восхищаюсь)))теперь ему высказываю как все плохо якобы, ты не говоришь о своих чувствах( хотя я то чувствую как он ко мне относится и знаю точно что все тип топ) но вот что б мне еще и говори по больше всяких прелестей,тоже хоч-ся))) (как говоритя,девушки любят ушами))а он мне говорит что он не любит говорить, типа он не говорит а делает...че мне то желать?? придержать свои эмоция, в надежде что он соскучится по этому и сам заговорит или что? или просто ждать?
Советую тебе не надоедать с просьбами о комплименте в свой адрес, не будь навязчивой, иначе до добра это не доведет. Ты счасливица, что парень не лапшу на уши тебе вешает, а на деле проявляет свою любовь. Не гневи Бога, уймись. Почему? Да потому что он может устать от твоих ласк. Пойми, у мужчин другой склад ума, им не свойственно каждые 5 минут признаваться в любви, он сказал "люблю" и все баста. У тебя душа поет от переполняющих тебя чувств, ты готова сутками напролет любоваться им... А ему футбол хочется посмотреть. Трудно быть не навязчивой? Переключись, направь свои силы в мирное русло, это только пойдет на пользу тебе и ему. Чем шире твой кругозор, тем интереснее ты будешь ему. Ему будет интересно с тобой общаться, а не только слышать: "Ты не любишь меня, ты не сказал как любишь меня. Что я для тебя значу? " И в том же духе. Запишись на танцы, почитай книжку (выбор огромный). Мне очень понравилась книга Джейн Остен "Гордость и предупреждение"(не хочешь читать-посмотри, не пожалеешь). Развивайся! Я не имею в виду, что ты глупышка. Нет, я тебя даже не знаю, поэтому не делаю скорополительных выводов, просто ты влюблена. А на счет саморазвития, так Ленин еще завещал: "Учиться. учиться и еще раз учиться".Запишись в бассейн, а вот с подружками обсуждать и мусолить Ваши отношения не стоит-ты опять будешь на них зацикливаться. Можно также заняться изучением ин. языков, никогда не помешает, в караоке с подружками петь, ссобаку завести и самой за ней ухаживать, пойти в музей и т. д. на твое усмотрение. ЗАЙМИ СЕБЯ. С наилучшими пожеланиями, Домино.
думаю время придет=)) так что жди=)) и будь по скромнее с комплиментами=))
Заставь его ревновать и ты увидишь новую волну отношений
На самом деле, это прекрасно когда люди не говорят, а делают!! ! Не надо что бы ревновал, а то перегнете палку и будет Вам дырка от бублика, люди консервативного склада именно так и поступают.. . Я не видела парней, кроме геев которые с кем-то бы сюсюкались.. . если он Вас не отчитывает за это, и не делает угрюмое задумчивое лицо, значит Вам можно продолжать его хвалить и сюсюкать, а вот от него нельзя этого требовать, ну как можно требовать ласку, это ж даже обидно.. . ну представите он Вам запретит что то, краситься например или лезть к нему с ласками! Не просите, пусть дает сам, если что то не получится, просто молчите и грустите.. . если любит будет ласкать.. . очень хороший пример, скоро зима, я так всегда делала, хорошо когда гуляете, пусть он говорит, а вы замолчите и загрустите (обязательно по тренируйтесь перед зеркалом) , а потом после того как заметят перемены и будут умолять сказать что не так признайтесь что замерзли руки, меня всегда грели, холили и лелеяли.. . так что в перед, придумывайте маленькие добрые шалости и хитрости, это и весело, да и вообще по жизни помогает...
он же тебя старше, вот он и пытается быть серъезным, взрослым... к чему мол все эти телячьи нежности.. но ты, по-моему, очень развитая и интересная девочка, постарайся на него не давить, он на самом деле вырастет и поймет, что тебе надо говорить о чувствах... правда есть вероятность, что к этому моменту тебе это может быть уже не интересно...