Отношения
Вопрос к мужчинам!!! Хочу что бы ответили мужчины, мужское мнение надо!
Как бы вы отнеслись, если бы вам на юбилей к подарку подарили открытку, из которой вылетает живая декаративная бабочка?Хочу своему мужчине сделать такой подарочек к подарочку! Мммм, просто думаю, для мужчин это нормально?! Или? Он романтик, с этим все впорядке. Будет ли это красиво, как кажется мне?
Слушай Оль здорово) Прикольная идея) Я бы оценил... может оценил бы не так как оценила бы это ты но оценил бы)
Бабочку не жалко? ) Не помрет в открытке та?)
Игорь Кузнецов
Не, она потом еще живет от 2-х недель, смотря как за ней ухаживать. там у них инструкция прилагается. Но они сказали, что это ерунда. Там один раз в день водичкой с медом покормить и все! Красивая зато!=)
Игорь Кузнецов
Ну да... зато наверное запоминающе!=)
а потом куда она?
Игорь Кузнецов
Она потом недели две живет!=)
Дари! Ему понравится!:)
вряд ли. неожиданный испуг, хохот окружающих, его неловкость за свой внезапный страх.
Здравствуйте! Очень даже оригинально. Мне-бы лично понравилось очень. Удачи!
А где такие открытки продаються, ятоже такую хочу!!!! мысль супер Очень оригинально!!!!
Игорь Кузнецов
Да, есть. Правда Питерская, но таких и московских много очень, надо поискать, еле-еле Питерскую нашла. В Москве очень много. Посмотри! =)
http://www.darimania.ru/catalog/Tropicheskie_babochki/Babochka_Parusnik_Rumyanceva.php
Задумка отличная! Но! Главное что бы он от неожиданности не выхватил пистолет и не начал стрелять)))))))
Для меня это был бы самый лутший подарок :-)
Молодец
Игорь Кузнецов
=) приятно! Значит понравиться и ему!=)
романтично! я бы оценил
нормуль подарок.
только не представляю. никогда не видел таких открыток. ссылка есть?.
Игорь Кузнецов
Да, есть. Правда Питерская, но таких и московских много очень, надо поискать, еле-еле Питерскую нашла. В Москве очень много.
Если Вы приняли такое решение, то зачем спрашивать. Подарите и посмотрите на реакцию. Мне бы понравилось.
Просто, но у меня такой вопрос... зачем у нас спрашивать.... САМОЕ ГЛАВНОЕ ТВОЕ решение,,,, здесь советы не помогут.... Тем более, ты хочешь сделать ему приятное, а он тебя любит, значит все будет хорошо...
Конечно нет, особенно если ему больше 30ти! В этом возрасте уже (пока что) не до бабочек и не до романтики.
Прикольно, подари, если он - романтик!! ! Но наедине, а то мужики засмеют!
прикольно=)мне б понравилось=)НО если он и вправду романтик, если нет, он не оценит твой труд.
Если он романтик ему понравится (мне бы понравилось)