Отношения
Вопрос к мужчинам.И мнение женщин.
Меня очень сильно оскорбил мой мужчина(теперь уже не любимый)Виноват был он.Т.к.Звонил своей бывшей девушке,она назначила ему встречу и я уверена что он ей не отказал..Хотя мне сказал обратное.Я узнала об этом что он ей звонил.Я усттроила ему скандал и сказала что мне такие отношения ненужны.Что хочу посмотреть чтоона ему писала в смс и что он ей отвечал.ОН сразу их стер.Прям при мне.Потом начал Кричал на меня не цензурными словами.ВЫгнал из машины,и послал.Я расплакалась,шла к дому а он стоялоколо подьезда.Запихнул меня в машину и у нас снова начался скандал.Скажите как мне в той ситуации поступить?Прощать я его не хочу,потому что для него это не было уроком и как он сказал ЖЕНСКИЕ СЛЕЗЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ"Я решила на время уйти.А возможно и навсегда!Скажите как по мудрому.Сказать ему когда позвонит что ВИДЕТЬСЯ С НИ НЕ ХОЧУ,Что он меня унизил, И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!Или просто не брать трубку.Просто уйти тихо...Как бы сделали вы.Прошу помогите советом.Я с ума схожу!
По-моему, вам двоим вообще общаться друг с другом вредно. Вы оба несдержанны и откровенно истеричны. Но если Вам, как девушке, это еще более или менее простительно, то Ваш бывший - это просто размазня и истеричка, не умеющая держать себя в руках.
Успокойтесь и не общайтесь с ним. Только скажите ему об этом спокойно и без нервов.
Удачи!
;----
p.s. "Поводок" - для собаки. Если мужик ищет тайком чего-то на стороне, то это не более чем трусливое подкаблучное домашнее животное.
Удачи!
;----
скажи что мужик с таким поведением тебе не нужен. И всё
....ооой, ты знаешь, ещё не известно, что он тебе хочет сказать.... так что лучше сразу его в игнор и не брать трубку (но только в том случае, если ты действительно не хочешь с ним быть вместе).... хотя, скорее всего, твоё любопытство возьмёт верх... а там уже сама сориентируешься, что отвечать)))))))))
а ты думала, что могла ошибиться, что может он действительно с ней не встречался, а удалил все смс потому, что ты его достала своей ревностью? а вообще я не люблю истеричных мужиков. просто скажи ему, что ты не хочешь его видеть и знать - если это действительно....
Я бы взяла трубку один раз, сказала, что больше не хочу его видеть и отношений никаких не будет, а потом больше не отвечала на телефон - т. к. все уже сказала.
А вообще я не понимаю как можно проявлять такое неуважение к человеку? выгнал.. . послал.. . с собачонкой что ли общается?
Если он такой скандалист уйди по тихому, хотя вдруг он начнет донимать тебя, тогда лучше расставить все точки над И.
Просто буря в стакане воды из ничего! У нас у всех есть прошлое, свои бывшие. Ну и что? Зачем вам чужие смс? Чем меньше Вы будете закатывать скандал из-за этого, тем больше вероятность того, что вы просто расстанетесь. Мужику нужен длинный поводок, а не строгач на шее. Будьте к нему повнимательней, заботливой и трогательной и он ваш. И никакая бывшая не встанет между вами. Удачи.
Ты знаешь, в такой ситуации трудно посоветовать что-то на 100%. Если ты не хочешь его терять, то думаю, что лучше поговорить с ним на эту тему, ведь он не может знать, что у тебя в голове. Может той девушке было плохо. Может случилось чего у неё. А он не смог ей отказать (а это ему плюс) . А ты устроила, наверняка истерику. Попробуй узнай. Ведь он выбрал тебя после неё, а это о чем-то говорит. А если ты устала быть с ним, то тогда уже решай сама.
Должно пройти немного времени, а поговорить с ним я думаю стоит, во всяком случаи чтобы в будущем об этом не жалеть...
Ты знаеш просто уйди он недостоин тебя. Так обращается как будто ты его собстаенность, на звонки не отвечай и ничего не объесняй! Он еще логти себе кусать будет. Зачем тебе опускаться до его уовня и выеснять отношения! ну а с другой стороны советовать всегда легче чем делать. И какое бы ты решение ни приняла оно будет правильное потому что ты так считаеш.
Понимаю, что тебе больно, но не надо так убиваться. Все изменяют, относись проще и будет легче жить. Мужчины говорят, что умная женщина в такие моменты сделает вид, что ничего не заметила. В данный момент возможно эти слова для тебя абсурдны, но в них что-то есть.
согласна с постом выше.
с мужиками так вести себя нельзя) ) они другие существа во всем))