Отношения
А что мужчины все черствые и бездушные? Вопрос для мужчин, но и женщины отвечайте!
Задала вопрос , как вы называете своих любимых, и как часто говорите приятные слова? А отвечают одни женщины...
Нет, я например мягкий и душный!
А слова ласковые говорю постоянно, так что к ним уже привыкли и они вошли в обиход.
Список ласковых слов обширен. Вышлю по первому требованию! )))
Ирина Сергиенко
Молодец!!! Я лично считаю, что мужская нежность, ценится больше, и уж это точно не проявление слабости!!!
Ну нету у меня пока любимой, по этому и называть некого
Ирина Сергиенко
Понятно, желаю чтобы появилась!!!
черствый хлеб! бездушный камень!
прошу заметить что в основном мы редко показываем свои чувства, отсюда молчание
Ирина Сергиенко
А иногда, показывать надо. нам этого не хватает!!!
Вместо вопроса «А что мужчины все черствые и бездушные?» , начните сами любить и выражать свои эмоции. А если мы от мира, в виде окружающих мужчин, не получаем ответного, тогда стоит внимательно посмотреть на саму себя. А что такое моя любовь? Не потребительское ли отношение? Ты мне, а потом, может быть, и я тебе. Женщины должны задуматься именно над этим.
Ведь парадокс, когда на пути женщины с требованием любви встречается мужчина, который ее любит. Она не сможет принять его любовь, она не сможет различить его любовь. Чем она ее примет, если у нее любви нет? Когда мы давим на кого-то, требуя эмоций - тогда он и отгораживается, потому что ему хочется чтобы все было естественно а не по принуждению. Он не хочет чтобы его принуждали. Перестаньте давить и через некоторое время он сам проявит к Вам эмоции. Фактически цель мужчины - служить женщине. Осознает он это или нет, но это так. Но проблема в том что она сама не знает чего хочет и поэтому приходится ее изучать чтобы понять ее скрытые желания. Если женщина умеет проявлять свою интуицию, как бы излучать свое подсознательное знание наружу, то это очень упрощает мужчине поиск и приближает тот момент когда он даст ей именно то чего она хочет. Наверное путанно написала))) . Должна быть искренность и всегда и во всем должно быть РАВНОВЕСИЕ. Требовать от кого-то можно ровно столько, сколько требуешь от себя. Не больше и не меньше. Короче отношениями нужно заниматься СОВМЕСТНО потому что вы одно и ваши отношения - это ваше общее достижение. Ошибкой является когда кто-то пытается в одиночку создавать отношения, либо ждет что вторая сторона начнет это делать за него.
Ирина Сергиенко
Согласна, дорогая, с тобой полностью!!!
А че как вопросов много? ))))
Ирина Сергиенко
Не тормози, отвечай на то, что нравится!!!
нет)
они стеснительные тут просто:)))
Ирина Сергиенко
Не сказала бы, иногда такого понапишут, волосы дыбом!!!
Нет конечно.
Нет, просто многие мужчины считают проявление чувств проявлением слабости, поэтому на людях их не показывают, ну а дома, любимой, наедине они могут признаться.. . )))
Ирина Сергиенко
Правильно, это и спрашиваю!!!
Нет, не все. Но мы не для каждого человека готовы стать "душевными" и "мягкими". Если хотите - это защитный механизм, который предохраняет от падений со сверхмалых и сверхбольших высот.
Ирина Сергиенко
Умничка!!!