Отношения

Почемк некоторые мужчины выбирают себе девушек, которые ведут себя как маленькие девочки?

Все такие сюси-пуси, игры в любовь и показуха в соц сетях. Но говорит, что с такой "несозревшей" серьезные намеренья.. может ли быть что-то долгое и серьезное с такой девушкой? Или она съест весь мозг и парень будет только пользоваться?
Jelena Tufar
потому что ты не понимаешь это ,,власть ,,чувство власти превосходства ,,своего величия и силы его над ней - а далее гнобить и уничтожать это слабое и наивное дитя света-
воспитывать ее
переделывать ее
контроль
вертеть ею как хочется - пока малышка не вырастет - из львенка - ,настоящего,, льва львицу и не сожрет его самого - он станет ее пищей - от и вся его власть -но с сильной равной и умной он этой власти не ощущает- только с маленьким глупым наивным существом....
Михаил Арбузов
Лучший ответ
Алма... Звездочка Не абсолютная истина. Один из вариантов. Подобное трудно склонить к систематизации.
А "сюси-пуси, игры в любовь и показуха в соц сетях" - это признак незрелости? По-моему, у вас неверные представления о том, как себя ведут несозревшие девушки. Маленькие девочки ведут себя совсем иначе.
Марина Лапина
Может он тоже хочет поиграть в любовь. А может и вправду влюблен и поэтому готов сюсюкаться.
Зузу Zuzu
Валерий К
Абдураманов С И что там?
Абдураманов С Эхх нагло врешь) один вирус уже там существует значит манящесногшибательный)))
Ни кто таких не выбирает, просто девушки так себя ведут! Это ж не повод набить ей еб*ало и сказать что б так себя не вела! По моему мне кажется они даже такую целю преследуют
Игорь Захаров
Такой проще мозг запудрить)
Кто-то любит таких, раз кто-то так воспитывает или получает воспитание из окружения. Девушка может быть просто сама по себе глупая и подобный стиль общения для них привычен / удобен. Да, нравятся они мужчинам, которые хотят быть правыми во всём. Такие девушки могут принимать слова таких парней за чистую монету. Но это не делает подобную модель отношений плохой. Оба партнёра могут быть хорошими людьми. Девушка, что может вести себя так, как хочет в окружении возлюбленного. И парень, которому нравится, когда его считают умным и нахваливают его.
О, и в дополнение. Детское поведение и умственные способности могут быть обособлены, то есть девушка может быть умной (среднестатистический склад ума), но вести себя как ребёнок. Так и наоборот, низкие умственные способности не делаю человека ребёнком.
Возможно парню просто нравится такие. Возможно проснулись отцовские инстинкты. Но есть такие, что хотят этого для показухи, так сказать поматросил и бросил. Некоторые хотят промыть мозги. У каждого по-разному.