Отношения

Почему чаще всего мужчины выбирают себе девушек младше себя?

Не всегда и не факт, что молодыми легче манипулировать.. .
Чаще молодые ужасно капризные существа и с ними значительно тяжелее, чем со взрослой, умной женщиной.. .
Однако выбор на молодых вполне очевиден - хочется себя подольше почувствовать молодым... Да и к тому же, молодость - это океан страстей.. .
И к этому ещё один огромный плюс (не в обиду всем Дамам) , они ещё не потеряли веру в хороших людей, верят в сказки (не те, что мы им нашептываем, а вообще) , верят в порядочность и ещё не так испорчены повзрослевшим гламуром.. .
Одним словом: Молодая девушка (не каждая, конечно же, но такие ещё попадаются и довольно часто) - это цветок на лесной поляне, на который ещё не успела сесть свинцовая пыль городов, с их обитателями....
Онер Чинар
Лучший ответ
девушки развиваются быстрее. Разница лет пять нас уравнивает.
что значит "выбирают"?? Мы что, на рынке что ли? ))
Пары по возрасту разные бывают..
*мухаммед* *extrem*
женщины стареют быстро
Наталия Тарасенко Оу, не правда, стареют и мужчины и женщины одинаково)
легче манипулировать...
Vasyl Hanjak
молодое тело приятнее иметь. цинично, но так и есть
моложе всегда лучше, но не на много конечно
Дурочками легче управлять, и девушкам на первое время мног не нодо... ОНИ КОРОЛИ дл них - на один раз. Есть анекдот- Сидит пожилой мужчина и сморит, как его молодая девушка смотрится в зиркало - он и думает о ней -ЭТО НАДО ЖЕ ТАК ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ...
Потому что они моложе телом и душой. )
Sabira Askarovna
Я думаю так мы устроены природой Что то в нашей голове есть такое что поворачивает ее на молодых Даже квозимодо хотел эсмиральду, а что бы ему не сойтись с какой нибудь старушкой, так нет молодую и красивую подавай! Все мы взрослые люди и все понимаем
Молодятся..
Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
а к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание....