Не всегда и не факт, что молодыми легче манипулировать.. .
Чаще молодые ужасно капризные существа и с ними значительно тяжелее, чем со взрослой, умной женщиной.. .
Однако выбор на молодых вполне очевиден - хочется себя подольше почувствовать молодым... Да и к тому же, молодость - это океан страстей.. .
И к этому ещё один огромный плюс (не в обиду всем Дамам) , они ещё не потеряли веру в хороших людей, верят в сказки (не те, что мы им нашептываем, а вообще) , верят в порядочность и ещё не так испорчены повзрослевшим гламуром.. .
Одним словом: Молодая девушка (не каждая, конечно же, но такие ещё попадаются и довольно часто) - это цветок на лесной поляне, на который ещё не успела сесть свинцовая пыль городов, с их обитателями....
Отношения
Почему чаще всего мужчины выбирают себе девушек младше себя?
девушки развиваются быстрее. Разница лет пять нас уравнивает.
что значит "выбирают"?? Мы что, на рынке что ли? ))
Пары по возрасту разные бывают..
женщины стареют быстро
Наталия Тарасенко
Оу, не правда, стареют и мужчины и женщины одинаково)
легче манипулировать...
молодое тело приятнее иметь. цинично, но так и есть
моложе всегда лучше, но не на много конечно
Дурочками легче управлять, и девушкам на первое время мног не нодо... ОНИ КОРОЛИ дл них - на один раз. Есть анекдот- Сидит пожилой мужчина и сморит, как его молодая девушка смотрится в зиркало - он и думает о ней -ЭТО НАДО ЖЕ ТАК ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ...
Потому что они моложе телом и душой. )
Я думаю так мы устроены природой Что то в нашей голове есть такое что поворачивает ее на молодых Даже квозимодо хотел эсмиральду, а что бы ему не сойтись с какой нибудь старушкой, так нет молодую и красивую подавай! Все мы взрослые люди и все понимаем
Молодятся..
Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
а к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание....
даны и дух, и содержание,
а к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание....