Отношения
Как Вы думаете если парень или мужчина выбирает девушку младше него по возрасту это комплексы или самоутверждение ?
Знаю многих парней которым от 23 по 27...и они встречаются с теми кому по 16-18...Я лично этого не могу понять... Как человек который учится в вузе или вообще окончил его может общаться с малолеткой которая ещё в школе учится... какие могут быть общие интересы... у многих сейчас в 17 лет ветер и дурь в голове... нечего серьёзного не хотят. Мало реально серьёзных и адекватных парней и девушек. Да и спать я бы не смог с ними.. мне бы они малолетками казались те девушки которым по 16-18 лет... Я понимаю что девушки сейчас выглядят из-за образа жизни и макияжа на 5-10 лет старше... Но если знаешь реальный возраст то... неприятно как то.. лично для меня. Я уже молчу когда мужчине 35 или под 50...а их девушкам от 18 до 25...мне как то даже брезгливо. Эти мужчины так самоутверждаются ( мол у кого моложе девушка и кто кого смог подцепить ) или у таких мужчин уровень интеллекта не блещет раз общий язык находят с малолетками ?
Братан просто им ровесницы не дают, что бы ровесницу склеить лет 25 нужен ум и финансы, а что бы малолетку вообще ниуя не надо если у тебя есть хотя бы зарплата 7000 ты для нее фаворит ведь ее окружают молокососы которым родители 20 руб в столовку дают.
Апостол сказал: "Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума" (см. к Римлянам послание св. Апостола Павла).
Не нужно думать, что каждый должен рассуждать именно так, как Вы.
Rose' S
Апостола послушать так вообще и педофила можно оправдать... Ведь если ему нравится спать с детьми это его право... ведь мы не должны считать что всё должны жить по стандартам. Нужно принимать его точку зрения.
Это вкус.
Zahida Kokova
Привет!
И да и нет. Если ровесницы уже малопригодны для секса и детей им поздно рожать, то какие ещё варианты?
Это рационализм и практичность.
Ровесницы уже знают умеют спекулировать.
А молоденькие ещё нет, у них чувства ещё не используются как товар для...)
И выдрессировать "под себя" ещё можно, попробуй взрослую суку по дрессируй...))
Rose' S
Да ладно... посмотрите на моделей порой и прочих.. им по 19-28 лет... а их ПАРНЯМ по 60-80 лет... сомневаюсь что у тех девушек нет корысти и опыта в отношениях. И они такие бескорыстные.
Это все цветочки! Ягодки когда парнишка с парнишкой встречаются...
Человеку без комплексов и без самоутверждения хорошо
Не знаю сколько тебе лет, но ты уже зануда .Ты хочешь всех под один стандарт загнать и даже здесь ты все замечания делаешь с осуждением . А кто ты, что бы кого то осуждать . .Знаю многих ...Ветер и дурь в голове ...Мало реальных и адекватных . .Я уже молчу когда мужчине 35 или под 50...а их девушкам от 18 до 25...мне как то даже брезгливо. ..
Ты прочти это всё что ты написал в вопросе, лет хотя бы через 5, а может 10, если поймёшь что это у тебя бредни, то ты повзрослел, а если стыдно будет то ты уже поумнел .
Жизнь коротка и трахайся пока трахается, пока есть желание и здоровье . Как говаривал один известный киногерой ..Не учите меня жить, помогите лучше материально .
Думаю, по-разному. И неуверенность в себе, и желание доминировать, быть более мудрым, Учитель-ученица, и.. Отец - дочка. С другой стороны вы слишком серьезного о себе мнения, и есть люди младше нас, с которыми гораздо интереснее, чем с иными, старше нас, так ничему не научившись в жизни.
есть шанс, что девка моложе его еще не стала циничной стервой и шлюхой
Это 8 лет строгого режима.
Rose' S
Да ладно... от 17 лет уже нечего не светит.. Даже в 18 например... а ему под 40...Я к этому веду.
Помойму как раз идеально, когда мужчина старше, всреднем на 5-10 лет. Лично мне за 30, перестали интересовать серьезные отношения с моими ровесницами. Во первых выглядят уже чаще всего старше, во вторых не сейчас, то оч скоро первратятся в тётечек. В третьих, ну нафиг мне нужно б. у., которое уже на десятый круг взаходит, детей от предыдущих браков имеет, а ещё всякий ненужный опыт, разочарования в мужиках и т. д.? Лучше уже найти девушку посвежее во всем парамертрам, а это значит моложе.
Rose' S
А если у вас уже дети от прошлых браков... опыт ненужный и разочарования... И не факт что вы выглядите как молодой парень и у вас морщины и пивной живот... вам не кажется что девушкам тоже захочется посвежее.
Убей меня, но я в 20 лет встречался с девочкой, которой было 12 лет! Дело в том, что насмотревшись на своих пьяных быдло-сверстников, ты понимаешь, что из одногодок тебе уже выбирать просто не из чего! Кругом один порок, разврат и лицемерие. А сам ты ещё до их уровня не опустился и практически остался таким же как был в школе, поэтому и выбираешь из соответствующего контингента. Даже больше с желанием показать, что у меня жизнь не такая, как у них, у меня лучше и я все делаю правильно. Это и был основной принцип! На счёт потрахаться, это ты отложи! Я хочу только дружить, а не шуры-муры...
Rose' S
А ты не путай дружбу с отношениями... И здесь не только секс.. а именно любовь как к девушке а не к другу. Значит ты не там искал... Мне 25 и моей девушке тоже... не я не она никогда не пили и курить не пробивали... дискотеки не любим... и были друг у друга первыми в плане секса.. хоть и встретили друг друга в 22.Так что если поискать можно найти.
потом прочту описание вопроса
девки моего возраста уже вошли в менапаузу, им секс нафиг не нужен
и ещё с какого-то х-а думают, что у мужиков в моём возрасте не стоит
так что засуньте _свои_ комплексы себе, оk, да?
**exit** 777
а, понял
ты сам школоло ещё не встречал девок под 30 с осознанием 15 летних
вот с ними - ТОЧНО - ловить нечего
Скорее всего они это делают для того, чтобы 2 половинку никто испортить не мог, и они могли делать человека под себя, одевать, воспитывать, чем то заинтересовать. Мужчинам не нужна готовая комплекция, он с ней поиграется и выбросит, а вот новое и непонятное, это уже другое.