Отношения

как вы думаете если парню 18 лет ,а девушке 13 это извращение? или нет?

Это нормально... тем более, девушки как-то раньше взрослеют) но для секса рановато, я считаю)
Валюшка Савина
Лучший ответ
У этих людей слишком разные представления о отношениях. Парню стоит поискать сверстницу
Это совращение.
Да ладно вам, нормально..) ) Если это любовь, то это здорово!..)) ) 5 лет-фигня вопрос..)))
Василий Сомов
Это не извращение, это статья
Wwwww-***** Ильш@т
Если он с сексом немного подождет, то все нормально, если они нравятся друг другу))))
Ну.. что тут сказать.. ?
Будь я на его месте оставил бы ее в покое, совращать как то не хочется!
Можно быть друзьями. Это прикольно )
Это обычные отношения!!!! Через 3 года ей девушке будет 16,а парню 21!!!Это совершенно нормально. Я дружила с парнем - мне 14 было, а ему 18.
Ня Ша
это уголовная статья....)))
Antonio Kaetano
У меня с парнем 6лет разницы встречаться начали как раз в 13лет... .
Вместе сейчас очень любим друг друга... .
Главное хотелось девочке сказать пусть мозги будут и пусть она ими пользуеться и тогда буде все хорошо)
А что ему от неё надобно.... Неужели любовь????
Вопрос, чего ты хочешь от этих отношений?

Знаю, какое осуждение это вызывает у общественности. Но, у меня была подружка. Ей было 12, а мне 18. И нечего гнать мне про статью и совращение малолетних. Мы с ней дружили лет семь. Ни разу даже не поцеловались, даже потом, когда стали старше. Мне всегда хотелось иметь младшую сестру, а ей нужен был брат. Мы оба друг от друга многое получили. Она узнавала от меня о жизни и психологии, а я получал удовольствие, заботясь о ней :)
Её мама, мне не сразу стала доверять, но потом, отпускала её со мной, куда угодно. Бывало я даже ночевал у них дома, и даже тогда, когда её мамы небыло дома... .
Убейтесь, НИЧЕГО не было, а вот тем кто сразу раскатал губу и начал себе представлять всё самое пошлое, я бы на самом деле вкатал статью.

А вот теперь вопрос к тебе, что ты хочешь получить от подобных отношений?
Если это любовь, то.. .
1) Трудно сказать насколько это серьёзное чувство для 13 летней. У них и в 20 ветер в голове, а в 13... :))))
2) Насколько это серьёзно для тебя самого? Готов ждать до её совершеннолетия? Или рискнёшь переспать с ней ранее? Учти, иногда достаточно заявления от родителей, и сядешь на долго, по самой неприглядной статье. А на зоне тебя опустят так, что жизни не рад будешь. Там не любят тех, кто идёт по этой статье.
3) ну и как уже озвучили, одно дело когда 20 и 25, и другое дело, когда 13 и 18. Разница интересов, просто огромная. Это я знаю и по опыту, и как психолог, и как отец, у которого дочь подросток.

Так что подумай, а оно тебе нужно? Но если нужно, то дерзай, и удачи тебе. ;)
бред...
Serg Soloviev
не стоит строить отношения
Создается впечатление, что все предыдущие люди, отвечая, забыли что "Любви все возрасты покорны"
статья
Брат это круто, скинь потом фотки ))
Норма. Самочки уже зрелые для деторождения, когда шерстка появляется.
Не нормально, когда задержки из-за истлевшей морали. А Мораль - способ манипулирования лохами.
смотря чем вы занимаетеся
возраст это просто число главное чувства! но все равно это больше похоже на совращение
Я не считаю, что это бред!! ! Неужели в наше время никто уже не верит в искренние чувства любви и симпатии! Девушке не всегда будет 13 лет!