Отношения

если парню 21 года а девушке 13 лет. возможно ли что это настоящая любовь?

и что он может сделать с ней? и стоит ли ей встречатся с таким большим дядей?
а мне вот нравится общаться с сестрой и её подружками им тоже уже 13... сидим в карты играем, или купаться сходим)) )
и поговорить можно.. .

короче я верю в любовь))) )
вот только девушка растёт, меняется и либо она может его разлюбить, либо он её.
Катя-Егор Журавлевы
Лучший ответ
По своему личному опыту могу сказать, что ДА! А то, что многие скажут: "это несерьёзно! "... Мы женаты десять лет, так что...
В 13 лет еще ребенок...
Олег Довгун
ну.. . не знаю.. . Да им и поговорить то не о чем!!! У девушки еще мультики в голове!!!
Gans Rozenkreizer
брееед я бы не начинал бы даже встречатся с такой малой))
возможно... все еще зависит от степени зрелости девушки... некоторые в 13 ультра развитые.... а любовь, она может настигнуть в любом возрасте... .
Хотя всегда интерисовал вопрос: Зачем ребятам в 20-22 года малолетки?
Айрат Замилов да да мне самой это интересно
Андрей Барышев я вижу в этом только самоутверждение. школьницы обычно заглядывают в рот, и ловят каждое слово. мужчинам нравится!
наверно все нет.. . моей сестре 13 она сосем ребенок.. . им то и поговорить не о чем... а о чем то серьезном и думать страшно!!!!
все возможно, но это несерьезно
Какая это любовь? Это так увлечение, влюбленность. Не стоит, ты для него еще ооочень мала. Он явно преследует свои какие-то не добрые цели. Ну, если, конечно, он не педофил.
Есть возможность потерять пораньше девственность- это ненадолго, и несерьезно, ну если вы конечно не хотите в 16 выходить замуж)
ВОЗРАСТ НЕ ПРЕГРАДА НИ ЧЕМУ....