Отношения
как сказать маме у меня парню 21 год. мне 13 моему парню 21 как сказать о нём маме
А вы попробуйте три года просто дружить, без грязи. Если он за это время не уйдет, значит, ему действительно нужна ты как человек. А если уйдет, туда ему и дорога, значит он только ради е дружил. А через три годик и обнародуетесь, если еще вместе будете
ох, ремня на тебя нет...
134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет. Действующей статьей предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение, совершенное добровольно, с лицом, не достигшим шестнадцати лет на момент сексуальных контактов.
Объект преступления – нормальное нравственное и физическое развитие несовершеннолетнего, его половая неприкосновенность. Потерпевшим от педофилии (статья УК РФ 134) могут быть несовершеннолетние лица мужского и женского пола.
Данная статья предусматривает добровольное вступление несовершеннолетнего в половую связь. Отсутствие добровольности квалифицируется как изнасилование или как совершение насильственных действий сексуального характера. Такая же квалификация будет присвоена преступлению и в случаях, при которых растление малолетнего (статья УК РФ 134) происходило по отношению к лицу, не способному правильно оценивать совершаемые с ней (ним) деяния в силу своего малолетства.
скажи прямо. "Мама, я дура и парень у меня педофил"!!!
Н торопись говорить, через месяц он сбежит от тебя! мы конечно понимаем что этим вопросом ты хотела нам сказать что у тебя одной в 13 лет уже есть парень а ровесницы твои в куклы ещё играют, но если это конечно не так то просто подойди к маме и скажи у тебя ПАСТИНОР есть?
Ну ты даешь!! ! В случае чего - ему статья влетит, пожалей парня и себя!!!
ебааать его ж посадят сразу мусара как узнают, и ты дура тупая
Так и скажи! А что здесь такого.. . но лучше обязательно сказать, убережёшь себя от некоторых нежелательных последствий...
А ты не маме, ты дядям из полиции скажи. . Они люди опытные) ) подберут сами слова для тебя и для твоей мамы)... и для парня тоже!))))
zajka ti ewe malenkaja dla takogo parnja vedj on zaxo4et 4ego to bol6e ja imeju vvidu seks a ti ewe negotova k polovoj zizni i ne daj bog ego mogut posaditj iz za tebja za4em tebje takoj vzroslij parenj mama tocno neobradujetsja
Врёшь ему 14!
Для начала нужно наладить с мамой отношения нормальные
скажи так, значит: Мама я ебланка, так и ненаучилась писать в школе
выпорола бы, как сидорову козу и на год под домашний арест.
скажи "клей"