Отношения
как вы думаете почему парни после отношений с девушкой не хотят оставаться с ней друзьями?
значи - понравились с тобой отношения ))
а ты сама то как думаешь? ? )))
вот представь - ты работаешь финансовым директором в крупной компании и тут тебя увольняют, но говорят - ты знаешь - ты так дорога для нашей компании - поэтому мы разрешаем тебе остаться у нас работать - но только на должности уборщицы - согласна? ? )))
вот и тут тоже самое! )
Расстаются не из-за того, что было все отлично, по кайфу и оба были счастливы. Причины негативные, даже просто Прошла Любовь для кого-то еще не прошла.. . Дурасть дружить с бывшими, а кто бьет себя в грудь и доказывает обратное рано или поздно сами придут к этому
что касается меня, то я не вижу в этом смысла. девушка не сможет быть полноценным другом: она же не парень, все не расскажешь. а зачем тогда это, да еще и с бывшей?!
А смысл? Разве вы сможете о чем то говорить и делиться? да и боятся что начнем ныть
Не факт, со многими девушками, остаюсь в хороших отношениях
все зависит от интеллекта оного)
А смысл?, друзей у них и так предостаточно))))
Потому что это невозможно.... закос под друзей-да.... относительный нейтралитет- тоже.... искренняя дружба- невозможна
потому что за время отношений она ему так мозг вынесла, что уж хватит! того, что они когда-то встречались
Любовь не пятнают дружбой!!!
да потому, что с друзьями не спят... ни до, ни после...
надо жить настоящим, а не прошлым!
это невозможно, ревность просто замучает. они же собственники, что "моё", то "моё", даже если уже и "не моё", пожалейте!
-смысл, ! смысла в этом нету!
-мне кажется, что бывшая девушка не сможет уже никак стать другом!!! !
-и на это есть определённые причины . .
-рассуждение ** девушку в любой момент можно найти, а настоещего (ую) (по) друга (у) очень сложно, а порой невозможно.. .
- точка зрения с мужской стороны **Вся причина в них, а не в нас: девушки не могут понять наших проблем; все они способны разговаривать исключительно о тряпках и сплетничать, но не хотят знать ни о чём более-менее серьёзном. ****
-точка зрения с женской стороны**Вся причина в них, а не в нас: общаясь с девушкой, они просто в состоянии не рассматривать её как сексуальный объект и не могут не думать о том, получится или нет, затащить ее в постель, и если получится, то когда – сегодня вечером или на следующий день!? ****
-и на это есть определённые причины . .