Отношения
Почему девушка не хочет оставаться на ночь?
Мы с ней занимаемся сексом, любим друг друга, но на ночь у меня оставаться она не хочет. Говорит мне что ее родители будут волноваться, хотя во-первых мы с ней встречаемся уже довольно долго, во-вторых ей 21 год... Честно говоря уже устал убеждать ее. Скажите кто-то сталкивался с такой проблемой?
а ты знаком с ее родителями? поговори с ними.
не созрела еще
Не хочет огорчать родителей.. . не факт, что они знают все о ваших отношениях.. . У них могут появиться вопросы, на которые девушка не сможет дать ответ...
Познакомься с ее родителями. Предложи пожить вместе
ты ей замуж предлогай, а не на ночь...
С чего ради она должна оставаться на ночь?
Вы женаты?
Ты знаком с ее родителями, а она с твоими?
Вы женаты?
может она стесняется себя показывать с утра? )
мало ли изо рта пахнет, хрени желтые в глазах, вот и боится)
вы не слышите свою девушку, она говорит "родители будут волноваться"
скорее всего родители не поймут этого.. . она не хочет портить с ними отношения...
21 год для родителей - малышка.
И в этом одна из основных причин. Консервативное воспитание подразумевает, что дочка, пока не имеет своей семьи ночует у себя дома, с родителями.
Потому что папа и мама отвечают за неё, а потом они её "передадут" на заботу будущему мужу.
***
Если Вы считаете, что это ваше обоюдное желание и родители не будут против, стоит поговорить с ними об этой ситуации.
***
Либо подождать, не торопиться, создать семью с этой девушкой и все будет своим чередом.
***
"Мы с ней занимаемся сексом, " а может пока рано ночевать ей?
Вы сексом занимаетесь, а не любовью.
***
Вы сексом занимаетесь, а не любовью.
Будет ночевать после замужества....
Я тоже из серьезной семьи, и у меня дома было не принято тоскаться по ночам, тем более в 21 год.. . поэтому понимаю Вашу девушку.. . пройдет время и она что-нибудь придумает, а вообще в таких случаях надо жениться.... вот так, тогда вы ввсегда под одной крышей жить будете.))
ну, для начала ты у нее предложи переночевать, под предлогом того, что ключи там потерял или еще что... а потом уже и ее к тебе отпустят))) ) а вообще это комплекс практически у всех он встречается) есть ведь не зря поговорка: Мой дом - моя крепость))))
всё правильно делает) ) в своей постельке всегда лучше спится)) )
и родителям спокойней)
1. Да просто хочет выспаться.
2. Не занимайтесь сексом днем, оставьте для этого ночь, ни куда не денется.