Отношения
почему девушка не хочет жить вместе ?
девушке 30,детей нет, живет одна в своей квартире. а он снимает жилье. уходит много денег на аренду. почему бы не жить вместе? она не приглашает. и ночевать у себя не оставляет.
А почему она должна в своём собственном доме лишать себя комфорта, личного пространства, возможности нормально выспаться, и заведомо ухудшать качество своей жизни ради бомжа?! Если уж лицо мужского пола ничего не в состоянии дать, то пусть хотя бы не забирает. Я-то думала, меня одну пытаются насильно принудить к совместному проживанию, но меня хотя бы мужик зовёт на свою территорию, здесь же обнаглел до такой степени, что к ней пытается навязаться. Секс с него, а ночевать пусть валит к себе на съёмное жильё. А начнёт возмущаться, так ей только 30, к тому же, судя по наличию своей отдельной квартиры, она не нищая, вполне ещё есть и время и возможности нормального себе найти. Молодец девушка, так держать.
Dима Dodge
он еще ставит себя так, что надо пожить год-два. посмотреть на нее в быту. он хочет ужины. и вообще, ты узнай, как твои подружки замуж выходили, они старались. так что старайся, если хочешь замуж. ему ленивая не нужна. он еще и пьет )
это её квартира и ей решать. давно вместе?
У них же не семья, с какого перепуга вдруг вместе жить-то?
мпх коротковат?
лол, лел
Копи на свою хатку сам
Потом тебя не выгонишь...
Быть может просто ей не интересен нищеброд? Мужчина должен излучать уверенность и силу, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность ...))
Потому, что ей нахлебников не нужен. Радует, что умные женщины ещё остались, а то на этом проекте 1 двинутые.
Владимир Щебетов
Сама-то к парню, небось, сразу бы метнулась... )))
Господи, какая "девушка" в 30 лет? Это уже не девушка, а мымра старая, со следами разгульного образа жизни на лице.
у меня была такая подружка. По итогу оказалось, что квартиру ей снимал один богатенький папик. Трахал ее по четвергам только. За это 25 в месяц платил + квартира. Но ей же нужны "отношения" ))) поэтому был я еще. Самое забавное, что проституцией она это не считала. И у нее еще подруга такая же была.
Dима Dodge
ей повезло встретить щедрого заботливого мужчину
а многие уроды, нищие, даже по ресторанам не водят, не то чтобы снимать кв, давать деньги
значит, в нем есть совесть
То что ночевать не разрешаешь это даже неуважительно к тебе стараешся ебешь хочешь уснуть а тут на тебе пиздуй свободен