Отношения

девушка не хочет жить вместе

Встречаемся уже 3 года. уже год предлагаю жить вместе, но девушка всячески уворачивается от ответа на этот вопрос. С деньгами проблем нет, за квартиру могу платить сам..
Марина *
Думаю, что она не хочет от того, что встречаться-это одно, а жить-это другое. Когда живешь вместе, то на женщине лежит большая ответственность не только за еду, стирку и т. д. , но и в целом за дом. Возможно, ее смещает то, что она, наверное, не так много зарабатывает и тогда на тебя легла бы львиная доля расходов. И опять же это уже похоже на брак и она или не готова, или опасается ответственности.
Tanja ,,,,,,
Лучший ответ
Может быть она думает, что отношения станут другими, если вы будете жить вместе а не просто встречаться.. .
Поговори с ней откровенно, деликатно как-нибудь узнай так ли это..
Eugenia Furtuna
Замуж она хочет! и это нормально.
Erica Id165583487
не торопи события, это ты всегда успеешь. Не хочет, значит, так надо. Да и тебе это зачем? реже встречаться будете, больше скучать будешь
Динара
может она еще не определилась, а ты ее замуж не пробовал звать, или ты сам еще не готов к таким отношениям?
Танюшка Губар
а может вы у нее не один такой
Денис Вильт
Женись сначала, а там уж и ложками хлябай!
Мне кажется девушка просто ещё не готово либо просто не хочет!
Моё лично мнение если бы любила, то не отказалась бы!
Поговорите с ней!
А замуж позвать слабо?? ? А то все вы умеете предлагать гражданский брак....
Za
Zaga