Отношения
Почему девушка не хочет больше секса?
Вот в чем дело. Мы встречаемся уже 10 месяцев и все хорошо, за исключением одного. Сразу скажу, что первые пол года секс был регулярный, все было прекрасно, иногда каждый день, иногда по несколько раз на дню. Сейчас секс бывает раз в месяц в лучшем случае. Так уже 2ой месяц. Следует сказать, что расставаться из-за этого не собираюсь, но хотелось бы исправить положение вещей, иначе такими темпами совсем без этого будем. Тогда будет уже тяжело, а мне это надо, особенно учитывая, что уже было лучше. Я говорил с ней прямо и ее ответ таков - я просто не хочу секса. Я подумал, что может дело во мне и я больше не привлекаю ее, но она не хочет расставаться, я нравлюсь ей (это ее ответ). Мы строим большие планы на будущее, Я не давлю на нее, не спрашиваю каждый день об этом, я вообще это почти не затрагиваю. Пару раз поговорили и все, но что-то же изменилось? Я хочу понять, что именно, может моя вина, может можно исправить? Любые советы и информация будет полезными. Заранее благодарю.
может у нее какие-то проблемы в жизни. спроси.
Или прав Грей, или она на стороне получает, и больше не хочет)))
Она тебе на ЗАГС накекает а ты не понял у меня такая была своей пи@здой меня шантажировала!
Елсая Естекова
Она не очень хочет замуж, да и всего пару раз об этом говорили.
Возможно, ее напрягает, что в ожидании реализации "больших планов" (которые могут и не быть реализованы), ее используют как резиновую куклу из секс-шопа. Наверное, надоело ей это, приелось. Да и вы поднадоели. Придется вести в ЗАГС (если она еще не передумала).
Она ебётся с другим, ты ей просто надоел.
не ты один из этого колодца пьёшь )
нашла себе другой член.
просто такой период
Mrs. Denisenko
это не период, а издевательство..
дура она, беги от неё
у женщин такое может быть... они могут охладевать просто... не зависимо от того, какой мужчина рядом...
поговорите с ней.
Леонид Зобнин
вы своими словами подтвердили блядскую натуру женщин
недельку не встречайся, только созванивайся...
Елсая Естекова
Может действительно слишком много времени вместе...
чтобы что-то предполагать, нужно задать некоторые уточняющие вопросы. сколько ей лет? вы у нее первый мужчина? в те полгода, когда секс был регулярным, ей удавалось достигать оргазма? не было ли у нее жалоб на какой-либо чисто физический дискомфорт? как вы предохранялись - презервативами или как-то иначе?
Елсая Естекова
21, четвертый, до 2ух оргазмов за раз бывало, жалоб не было, более того, говорила, что я лучший любовник у нее. На сколько правда, конечно не могу утверждать)
Это называется семейная жизнь) Она воспринимает Вас как Мужа)
Любовник
Елсая Естекова
сомневаюсь, мы много общаемся и постоянно видимся. Времени на это просто нету. Хотя конечно тот кто ищет обязательно найдет)
Денис Туктагулов
Месяц без секса. Резко. Это любовник парень.
просто у нее нет к тебе эмоций которые выплескиваются в сексе, а просто для галочки она секса не хочет... скорее у ваших отношений начало конца
либо изменяет.... или что нибудь не так по гинекологии и она тебе говорить не хочет
Бросай ее как книгу в огонь. И ищи другую. Мужчина не должен терпеть таких неудобств.
беги от нее слышешь беги !
От секса никогда не откажется секс куколка )))) пока не лопнут ) классный выбор http://kittentoys.ru/category/seks-tovary-dlya-muzhchin/seks-kukly/