Отношения

Почему девушки не хотят дружить с парнями, думая что парням нужна не дружба, а секс? Типа дружба это предлог познакомиться

да не бывает дружбы между М и Ж. если у девушки личная жизнь не на 100%идеальная, тем более иногда природа берет свое-это раз. Во-вторых, сейчас парням ничего не нужно особо, кроме денег, машины и тупо секса и не важно с кем, ибо ничего серьезного строить не хотят и ответственность за чувства другого человека тоже. Сейчас каждый второй, если не каждый первый придерживается такого поведения. Поэтому девушки так и думают. В-третьих, когда мы видим вагинострадальческий взгляд, А он виден отлично вербально и невербвльно, то тут уже и думать не приходится))
Lady Moon
Лучший ответ
чушь
Бред это всё! Нормальные девушки рады дружбе с парнями!

Вот я бы с удовольствием дружила бы с парнем. Мне вообще всё равно какого пола друг. Главное, чтобы человек был интересным.

Просто сейчас очень много подлецов, которые прикидываются "друзьями", а потом ищут способы добиться секса (((( Вот девушки и осторожничают.
Обычно, наверное, так и бывает.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Наиля Хасянова
Just Human филасаф, детородные органы для того и даны, чтобы детей делать, а удовольствие получать
правильно делаете, девушки.. .
дружба убивает секс...
Эдуард Мамаев
Хочу и дружу. А что им там нужно, меня не волнует
Потому что парням нужна не дружба, а секс
Полина
Танюшка Сергеева А секс утешит в горе, поможит советом? ? Или, может быть, секс разделит с человеком радость? Или одолжит денег?
Нормальный духовно развитый человек нуждается в ДРУЖБЕ.
У них много тараканов в голове, не заморачивайся.
^anime^ *fan*