Отношения
почему когда парни хотят только секса это в порядке вещей? а когда девушка хочет только секса ее считают проституткой!
потому что все парни проституты с рождения.
но это не поменять, так уж посчитали многие
Это отголоски нашего рабского прошлого !!!
Не правда)) мы таких холим и лелеим))))
Потому, то мужик потрахался и пошёл. Он не забеременеет внепланово и не придется ему аборт делать. А если мужик подцепит заразу, то это вряд ли отразится на его потомстве, ибо у них такое строение половых органов, что всякие хламидиозы лечатся быстро и безвозвратно. А женские половые органы устроены так, что болячки не лечатся, а глушатся и потом при малейшем поводе вылезают наружу. Вот и объясняй любимому мужу лет через десять, что не изменяла, а просто грехи молодости проявились. Да и на потомстве всё это сказаться может. Про телегонию слышала что-нибудь. А многие убеждаются воочию.
А презервативы, кстати, не дают гарантии от нежелательной беременности и большинства заболеваний.
ахринеть, никогда такого не было
от чего ж, кто сказал? проститутки обоих полов завсегда были.. и есть.. . еще и средний пол, там тож таких навалом.. .
эт вы мож так считаете, а весь мир уж давно определилси... проститутка-эт не состоявшийся человек... и пол не имеет значения.
a кто скaзaл что для пaрнeй это нормaльно, они считaют нaс тaкими, a мы считaeм что они тaкиe
Это не так. Проститутка за деньги спит. А ты просто очаровашка))
так мы мужики устроены. . и проститутками таких никто не называет, так как проститутка продает свое тело, а вот нимфоманками то да...
"Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно. "
- Да. - ответила женщина.
Ври больше я так не считаю.
почему проститутка она просто всемогущая давалка