Отношения
Что делать? Если девушка, хочет меньше секса, чем ты, а точнее она напоминает мне фригидную (
Решил вообще не трогать свою девушку, достало, мне как мужчине хочется постоянно секса, но никто не удовлетворяет мои потребности хотя бы раз в неделю, напоминает фригидную, очень обидно, чувствую как будто мне 50 лет и я живу в браке, да и то у них секс чаще.
ну и нахер она тебе нужна!? есть такие, которые в 25 лет уже как бабки 60 летние!!! Шли её намаешься!!! Будешь вечно гулять от нее и в конечном итоге один фиг бросишь! но время будет упущено! а оно самое ценное что у нас есть!)))
Подсыпь ей виагры и доведи до оргазма!
ОСТЫНЬ.. НА ЭТО ЖИЗНЬ НЕ КОНЧАЕТСЯ..
Смени девушку
Да, ты прав: хоть мы и живём не в бараке, но у нас секс и то чаще.... попал ты, меняй тёлку...
ну попал ты женился))) трахай кого-нить на стороне а лучше двух
Никита Новосёлов
Не женат)
Таких больше половины уже. Отчего? Слабо догадаться, сатана заставляет их не заниматься сексом слишком долго после полового созревания. Даже запрягает СКР к этому делу. После такого провала организм у девочек подстраивается под асексуальную жизнь.
Надо понять. Она только тебя не хочет или в целом со всеми так.
Никита Новосёлов
Забыл уточнить, первый парень я у неё, недавно лишил девственности.
ищи другую, а то на сторону так и будет тянуть
Капетс непруха! А может ты её не прикалываешь вот она и избегает с тобой близости! Ну или правда фр-ая!
Никита Новосёлов
Не знаю, нет само поведение пасивное скромное, девочка через чур воспитанная.
Ваши отношения зашли в тупик, потому что изначально были построены неправильно. Ты хотел секса. Она не хотела. Но уступила тебе, по каким-то левым причинам (потому что все так делают, чтобы к другой не ушел, чтобы отстал наконец - да не важно, по каким - важно, что она НЕ ХОТЕЛА!)
Вряд ли это сейчас получится исправить. Правильнее вам с ней расстаться.
В наше время у мужчин не приняты долгие ухаживания и установление с девушкой духовной гармонии до первого секса. Сейчас все хотят по-быстрому, сразу в постель. А потом удивляются, почему все бабы фригидные. Да потому что женщине, чтобы захотеть, нужно любить тебя по-настоящему. Это тебе достаточно перепихнуться. А для нее перепих ничего не значит. Для женщины секс - это значит максимально раскрыться, открыться - душой, прежде всего, - почувствовать максимальную близость с любимым человеком. Такой секс ей в радость и к такому сексу она будет стремиться сама. А чисто туда-сюда - это к проституткам.
Подумай, были у вас с ней когда-нибудь откровенные разговоры? Изливала она тебе душу? Рассказывала о своих проблемах, о своих желаниях? Если нет - то вы явно поторопились с сексуальными отношениями. Ты ее просто не "включил" как женщину, а лишь эгоистично пользовал. Она для тебя не женщина, а насадка. Ты занимаешься сексом не с ней, а сам с собой... Знакомо?.. Именно это ты чувствуешь?

Да просто ты её не возбуждаешь- это ж ясно! Ещё видимо у вас нет духовной связи, и вообще нормальных отношений- поэтому не встаёт у неё на тебя! Отпусти, пусть будет счастлива с другим
Скорее всего ты ее просто не заводишь, бро... хотя хз, может и впрямь фригидная... попробуй изнасиловать в мягкой форме. Мне когда жена не давала, я насиловал.